Последние сообщения на форуме (34007)

3868 дней назад
бб: Veter:Пошла обрабатывать) Ну все, наверно сутки займет теперь времени обработка да не, ведущий у нас очень хороший )))
3868 дней назад
Ок) бб, Лило, логично) если все ускорились Торманс это уже не поможет) Пошла обрабатывать)
3868 дней назад
Торманс:Лило - не обижайтесь за мой выбор вас, поверьте, ничего личного, это всего лишь игра. я буду мстить Тормас, уже раз третий голосу ускоряюсь!!
3868 дней назад
Что-то я так и не поняла что делать. По словам Торманс получается что она пока не ускорилась. Просит принять ее голос в том случае если не успеет к 19.30. ждем.
3868 дней назад
Svetlana добавляет сообщение в теме прошу помогите:
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, пишу Вам, потому что нахожусь в таком отчаянии :,( :,( :,(, что, что просто ни знаю, к кому мне обратиться за помощью! Мне 36 лет я мать двоих детей (старший Женя ещ
3868 дней назад
Lilo, а вот подумайте над тем, что... вот маньяк взял бы да и заявил (что б отвести от себя подозрения!), что я - мол, сливаюсь с игры, а сам - при этом спокойнёхонько выбрал жертву... Ведь важно не т
3868 дней назад
Че: всем привет из-за нар! Меня сначала убили а потом бросили за решетку, или сначала бросили за решетку а потом убили? (Бруты, Павлики Морозовы, как вам не стыдно...) Сначала за решетку, потом там
3869 дней назад
если бы я была маньяков, то подобных ошибок не совершала, я внимательно слежу за голосовнием, а вот у вас мистер Тормас был мотив отсрочить конец игры, во имя любви))
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Возможно, я привлекла ваше внимание, и в эту секунду вы ЗАДУМАЛИСЬ не только о себе любимых. Продолжайте мыслить, только старайтесь организовать свои мысли подогнать их под категории читается легче.
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
)) влечёт, и не всегда изменения отрицательные..
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Не хорошо для меня, потому что я считаю на столь глобальные темы и давая ответы о большинстве вы должны о нем беспокоится
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
самоедство - это мясо(трудно не согласится, хоть и не очень приятно).. а как насчёт само копания??
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
N.F.86:плохо когда концентрация на эго. вопрос спорный.. кому плохо...?? самому носителю или окружающим? думаю как раз самоедством занимаются не эгоисты.
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
ничего не бывает более постоянного, чем временное... иногда кажется мы всю жизнь проживаем этой иллюзией.. N.F.86:написал до того как вы исправили))) прочитала и поняла, что не донесла мысль)
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
N.F.86:никакое. тогда важно чтоб источник был... N.F.86:. кто то кому невозможно но.. честно.. не хочу чтоб этот кто то была я..