Последние сообщения на форуме (34007)

3867 дней назад
Naruto:Ага какая нибудь шизофреничка Офигеть, железный вывод на основе достоверной и полной информации! Вот так и вешаются ярлыки, причём заочно.
3867 дней назад
Всем привет, по жизни я очень позитивная. Но натягивать улыбку устала. Заниматься самоуспокоением тоже. Образовалось куча долгов, ни кого не виню, виновата сама. Человек вообще всегда сам виноват в св
3867 дней назад
QQQQQQQQ: ну и значит всё будет, придут заказы, деньги придут просто время не настало а время всему своё Ждать можно вечность))) Надо что то еще думать, долги то отдавать нужно. А в голове «каша&quo
3867 дней назад
QQQQQQQQ: не эхай, делай что-нибудь на авитах каких=нибудь объявы размещай хотя бы Мои объявления есть практически на всех сайтах объявлений, популярных по крайней мере. Придумала сертификаты подар
3867 дней назад
эх.....
3867 дней назад
QQQQQQQQ: Не отчаивайся. Ты отлично рисуешь. На каждый товар всегда найдётся покупатель. И твои покупатели тоже где-то есть (возможно, в провинции, но не совсем в глухой и нищей, где людям не до карти
3867 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображ
3867 дней назад
QQQQQQQQ: Иди работай. Не хочешь на дядю - работай на тётю. По другому никак. А я и не бездельничаю, нужна еще работа! Не хватает тех денег, которые я зарабатываю, совсем не хватает. Ведь за кварт.
3868 дней назад
Просто зашла в магазин и купила первый попавший под руку диск. Фильм тронул сердце, плакать пришлось пол фильма. Советую посмотреть. Название этого шедевра " Сладкий Ноябрь" посмотрите не по
3868 дней назад
Jinkiria добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Я одного не пойму - за что? Почему вся моя семья так страдает? Этот вопрос меня до самой смерти будет мучить. В прошлой жизни мы явно родину предали, не меньше. Если бог действительно есть, как он мож
3868 дней назад
Своя боль - самая тяжелая. Не зацикливайтесь на ней. найдите кого-нибудь, чтобы быть не одной, чтобы кто-то был рядом. Заботьтесь о ком-нибудь. Возьмите ребенка чужого, если не можете или не хотите ро
3868 дней назад
Jinkiria добавляет сообщение в теме Умерла мама:
В этот новый год все вокруг меня как будто остановилось. В своей, и без того крошечной семье, осталась только я. Последний родной человек ради которого я и жила все последние годы покинул меня навсегд
3868 дней назад
Что-то у вас как-то всё не романтично
3868 дней назад
Рад что у тебя есть движение вперед. Нежелание общаться у меня тоже было, когда вырвался из "водоворода" негатива. Хочется чтоб никто не доставал, спокойно пожить без нервотрепки. В такой с
3868 дней назад
бб:Ну все, наверно сутки займет теперь времени обработка Не говори столько персонажей и информации - как управлюсь, не знаю)))