Последние сообщения на форуме (34007)

3868 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
эмоции.... получается живу эмоциями, а ум- который невиден-потом разгребает или отгребает.. когда как.
3868 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
нет дыма без огня.... никто не говорит о характеристике, никто к этому и не рвётся.. в себе б разобраться куда ещё в чужое тело залезать или упаси бог душу...
3868 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Имею многолетний опыт работы с людьми, которые перешагивают в мир иной при мне и поверьте, лучше любой гадалки вам скажу как человек и чем он жил в этом мире не зная фамилии и отчества... это к тому,
3868 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
Вы врач... потому что так много слов и ничего. кто я? да если б можно было познать суть бытия моего личного, разве ж набрала я в гугле мне плохо?? разве написала бы о душе...нет, точно вам говорю. сид
3868 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
это всё взаимосвязано.. что посеешь то пожнёшь... а вообще, начинали мы про душу...
3869 дней назад
nusha: Lilo:Мне кажется тут любовная история между Тормасом и молодой студенткой Ага. Затмил мне глаза своими старомодными ухаживаниями. Влюбилась в маньяка. Я буду плакать А если ты маньяк, вот это
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
конечно не надо.... всё пройдёт.. только неизвестно ..когда.
3869 дней назад
nusha:голосую против Торманс принято Lilo:Ура ура, тоже против него)) принято
3869 дней назад
nusha: Тогда голосую против Торманс. Прости друг, женщины вероломны. Буду в тюрьму передачки носить. Ура ура, тоже против него))
3869 дней назад
Мне кажется тут любовная история между Тормасом и молодой студенткой
3869 дней назад
nusha:мог бы уже выиграт и жители)))) можно голосовать)
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
✩ Һионɐdɐu ✩:Ну я именно это и имел ввиду. Иначе в одну сторону получается, не совсем любовь или совсем не любовь...хотя по закону бутерброда... именно так и получается.. в одну сторону, либо ты, либо
3869 дней назад
Мы все умрем А так игра насыщение получается.
3869 дней назад
А маньяк решил с нами поиграть похоже, ну да если бы не решил тогда бы вовсе не маньяком он был бы))
3869 дней назад
Xlop4ik добавляет сообщение в теме о душе...:
✩ Һионɐdɐu ✩:Душа в голове находится, думаю. Как говорил генерал Лебедь - Голова это кость, она не может болеть. Так что душа точно не в голове.