Последние сообщения на форуме (34007)

3869 дней назад
Торманс:я - Торманс, а не nusha. да, я знаю, почему то заепилось как будто от Нюши
3869 дней назад
Veter:nusha: Тады - я против Че. принято Это сказала я - Торманс, а не nusha. Т.е. против Че сча вроде как двое - Торманс и nusha.
3869 дней назад
nusha:короче, голосую против Че, из принципа. принято nusha:Тады - я против Че. принято Lilo:Пускай будет Тормас принято
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
сложно...помимо того что он любимый, он ещё и любящим должен быть
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
Вот...разбираться всё равно самой... а хочется уснуть и проснуться совсем другой...и чтоб внутри не болело)
3869 дней назад
А я не знаю я никому не верю)) Пускай будет Тормас
3869 дней назад
Откровенно говоря я уж запуталась... это типа голосование за 4 день уже? Тады - я против Че. Объективно объяснить не могу ничем - надеюсь, что моя интуиция не подвела меня и на этот раз.
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
думаешь главное выговориться??? и не важно слышат ли тебя...или нет слушают??
3869 дней назад
JCD:тут всё взаимосвязано. Взгляд с какой-то одной стороны неполон, а значит неверен. Что ж, мой диалектичный друг, Вы правы, да... =)
3869 дней назад
Lilo:эффект неожиданности) хы)))
3869 дней назад
Veter:Пустой ты чего проверку не выдаешь, жадина?))))) а он перед самым голосование, типа эффект неожиданности)
3869 дней назад
nusha:Что-то ты подлизываешься ко мне, Торманс)) как говорится, любовь любовью, а тут судьба города решается. Сам-то против кого? Вообще-то я как помните с самого начала был к вам неравнодушен...
3869 дней назад
nusha:А что уже тут голосуем? Да давайте тут прям) или тему отдельную сделать лучше? пустой:слушайте бб и всё будет тип-топ, Пустой ты чего проверку не выдаешь, жадина?)))))
3869 дней назад
Let_me_out:А ты маньяк, Торманс? что скрывается за маской такого милого джентльмена? Ну, вот почему так вот сразу - и маньяк? Эхехеюшки... Ну кстати, не такого уж и милого, по-моему моё поведение впол
3869 дней назад
Эх, nusha, nusha видать не судьба нам побывать в Париже, и не гулять нам по Манмантрам... а я так надеялся. Р.С: а маньяк-то точно баба, попомните моё слово - на мужиков обозлилась, вот и валила их