Последние сообщения на форуме (34007)

3869 дней назад
Че:зато будет мутить воду и сбивать всех с толку а вот))) раз мертвому комиссару глаголить можно то и мафиози тоже )))) конечно он будет вас путать))) побеждает то команда а не тот кто остался жив))
3869 дней назад
бб:Так он сделал две проверки. Значит может передать полезную инфу про проверенного перса. Так что ждите. Все может очень даже сильно решиться скоро Или не может уже? может)
3869 дней назад
Димон: Че:Дело в том, что я записалась к кружок хорового пения, где провожу все свое свободное время. И пальма первенства в номинации "Самое офигительное алиби" торжественно предоставляется.
3869 дней назад
Let_me_out: если он проверял, то минус тем более несет отсебятину. вам не отвертеться))
3869 дней назад
в это голосование он тоже проверял, потом его уже убили))
3869 дней назад
Let_me_out:конечно же маньяк женщина, мужчин в городе больше и не осталость. А и в самом деле! Я даже как-то и не заметил...А вы - наблюдательная, однако... Но тогда (судя из ваших слов) мафия - тоже
3869 дней назад
Комиссар узнал роль персонажа... но видимо не слишком это ему помогло... А жаль...
3869 дней назад
Let_me_out:убийцы сливают всех сильных игроков ну убитые игроки могут писать свои соображения сюда)
3869 дней назад
Че:Я думаю, что маньяк это женщина. Потому, что жертвой выбрали мужчину.злая женщина, да и в иге остались одни женщины
3869 дней назад
бб:Снимаю шляпу Мэр вытер скупую слезу
3869 дней назад
Теперь мы знаем, что копу можно верить, но он мертв(((
3869 дней назад
Стоп второй день.
3869 дней назад
nusha:А ты - местный Шерлок Холм Ага, бб вообще умничка) бб:Может и могилы больше копать некому будет больше Надеешься что маф и ман поставят выстрел друг на друга?)
3869 дней назад
бб:Всего-лишь в турму придется тебе тогда и передачки носить))
3869 дней назад
Let_me_out:голосую против Пустого ну Димону твой голос против Пустого поможет разве что морально)))) А так если чуда не случится Дима сядет у нас сейчас)