Последние сообщения на форуме (34007)

3870 дней назад
JCD добавляет сообщение в теме Для девственников:
Симба, опять Малевич)
3870 дней назад
бб:Ему что, напарник подсказал? а напарнику-то откуда знать?)
3870 дней назад
Надо пытаться жить полноценно, максимально занимая своё время и внимание чем либо интересным для нас, и надеяться, что боль одиночества вкупе с неудовлетворённостью в конце концов атрофируются, оставя
3870 дней назад
А что делать? Вопрос в том, что ей сказать, как заинтересовать, о чём вообще с ней говорить... Мой мозг, например, решительно не выдаёт никаких ответов на этот треклятый вопрос. Что-то мне подсказывае
3870 дней назад
onkar:это не комиссар. это так мафия хочет ввести вас в заблуждение. твоя позиция ясна) но вижу ты все-таки сомневаешься - не пишешь сюда ник человека, который тебе писал) тоесть допускаешь что он и к
3870 дней назад
onkar: ******, сегодня в 19:52 Ответить История Удалить 5 часов назад только не пали контору) мне ещё одного мафа раскрыть и дело в шляпе) ******, сегодня в 19:50 Ответить История Удалить 5 часов наза
3870 дней назад
******, сегодня в 19:52 Ответить История Удалить 5 часов назад только не пали контору) мне ещё одного мафа раскрыть и дело в шляпе) ******, сегодня в 19:50 Ответить История Удалить 5 часов назад *Коми
3870 дней назад
Lilo:чего то тем много с этой игрой) на самом деле сейчас второй день и вот тут конкретно тема второго дня. тоесть тут надо вести обсуждение. но раз уж вам удобнее в первом дне - сидите, я не вмешиваю
3870 дней назад
чего то тем много с этой игрой)
3870 дней назад
nusha:городские жители празднуют Пятницу. Им не до разборок, кто мафия, а кто нет. а, ну ладна)) а то я забеспокоилась)
3870 дней назад
Мне из мультяшных ежиков вот этот нравится) Он обходит форматы))
3870 дней назад
бб:Могу точно утверждать, что мафики и маньяк(а так же комиссар скорее всего тоже) среди них: Нюша Торманс Димон Пустой Уверен на 100% что как минимум трое из четырех среди них!!! Интересная выкладка
3870 дней назад
Мэр насупился - эта ночь принесла два трупа (Хорошо хоть чижа за решетку не отправили, а то три было бы), две странные новости - о том кто якобы мафиози и кто якобы комиссар, а чижи грелись на солнышк
3870 дней назад
nusha:Чтобы вести диалог, надо постоянно копировать фразы и указывать кому отвечаешь. Но может это мой личный нудеж а ты читай по порядку и то, что зацепило, мышкой выделяй и нажимай на кнопочку спра
3870 дней назад
JCD:Очень жаль, что я не живу на необитаемом острове, где нет ощущения того, что ты выкинут из Жизни. всё что ты написал... я как будто своё отражение увидел. Реально чуть слеза не покатилась. Тр