Последние сообщения на форуме (34007)

3870 дней назад
Димон:опана...Онкар опять оказался мирным...поворот... в прошлый раз помнится он комиссарил а его посадили((
3870 дней назад
сделай ему сюрприз.
3870 дней назад
А расскажи в какой момент ты поняла, что это прям любовь любовная и вы будете вместе и все такое? Как так вышло?
3871 день назад
Xlop4ik, дружище, всё ты очень правильно написал. Эзотерики говорят, что люди на Землю приходят парами и для каждого ещё с рождения предопределена вторая половинка, с которой и будет связана судьба. М
3871 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
AnaIam:Удивительно, но в войну штампов это превратили уже сами комментаторы, скорее А разве ваша "жирная баба с бигудями" не штамп ?!! И вообще какое вам дело до других людей и того, как они
3871 день назад
виллоу:Я все время прикалываюсь над сережей, и за этт меня ненавидят. Так они, наверное, тоже над тобой прикалываются. Разве тебе не смешно ?! Странно. Вот Сережа спокойно к твоим приколам относится.
3871 день назад
23 января умерла моя мама,4 года борьбы с раком и он сука победил...Я здоровый 43-летний мужик не могу забыть ни на секунду те страшные мучения в которых она умирала...Для меня моя мама настоящий Геро
3871 день назад
Valeri: По общей. Прочел первые записи моего блога, разозлился еще сильнее, через несколько дней звонит - скучал, я снова самая лучшая и так далее по списку. Еще причиной того, что ссора была длинной
3871 день назад
Если смотреть с одной стороны, то все очень проблематично. А если смотреть с другой стороны, то решать такие проблемы вполне себе интересно. Наверняка бонусом идет некая страсть от запретного и взаимн
3871 день назад
Когда мне будет сорок, обязательно попробую роман с юной 18ти летней девушкой.
3871 день назад
какие увлекательные отношения
3871 день назад
Valeri: к счастью вернулся. вернулся по своей инициативе или твоей?
3871 день назад
Valeri: [ Еще одной ссоры я уже не переживу т.е. еще раз: ссора на какой почве? он не воспринимает свой кризис как проблему?
3871 день назад
Valeri: Если он узнает бинго. поссоритесь -помиритесь. на то он и кризис. возможно не сразу. неделя... месяц... ты должна быть к этому готова. но узнать он должен. и сделать правильные выводы. само
3871 день назад
хм... наворотили. ну вот бери теперь своего мужчину, как ты это сделаешь уже думай сама, и читайте вместе с ним вот эту тему со всеми советами. посмотрит на себя о стороны - в мазгах что-то да проверн