прошу помогите

прошу помогите
Посетитель
song71
Сообщений: 7
3857 дней назад
ketti76567:
я даже просила господа дать мне умереть ,как это трудно жить не зная тишины , люди добрые как жить дальше

Даже не знаю, что посоветовать.
Может вам поможет история Татьяны, которая хотела покончить с жизнью из-за потери мужа.
https://www.youtube.com/watch?v=o4nnaBRzgYs
Посетитель
Svetlana
Сообщений: 1
3863 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, пишу Вам, потому что нахожусь в таком отчаянии :,( :,( :,(, что, что просто ни знаю, к кому мне обратиться за помощью! Мне 36 лет я мать двоих детей (старший Женя ещё учится, а младший Даня ходит в садик), проживаем в Украине г. Чернигове с моей больной мамой (инв.2 группы), мне очень страшно… я даже не могу собраться с мыслями, чтобы пошагово объяснить ситуацию… т.к. слёзы застилают глаза, а горло разрывает ком боли… я стою просто на грани… и только мысли о сыновьях ещё сдерживают меня… я осталась одна… человек которого я считала свои мужем, другом… ушёл…Все родственники и близкие друзья, оказали мне посильную помощь, я тоже из последних сил стараюсь (днем работаю в офисе, вечером подрабатываю уборщицей и ещё стараюсь брать работы под заказ на вышивку), но денег для выплаты кредитов не хватает… с каждым месяцем ситуация усугублялась… и вот сегодня я поняла, что кредитно-долговая яма меня просто засасывает всё глубже и глубже…Я Вас, прошу… пожалуйста, умоляю… помогите мне… спасите мою семью, окажите нам посильную материальную помощь… я буду молиться о Вашем здравии, до конца дней своих! Сумма моих кредитов на сегодняшний день составляет 182 000, 00 гривен (20 000 тыс. долларов), а мой ежемесячный доход составляет 2 800, 00 гривен (307 долларов), я в отчаянии :,( :,( :,( я… я не в состоянии их оплатить, все мои сбережения, золото, всё ценное, что у меня было, я все уже продала… через два дня очередной платёж в размере 4000, 00 гривен, а в кошельке… меня сковывает ужас из-за всего что происходит в моей жизни... страшно за судьбы моих детей... я рядом нет человека который протянул бы мне руку помощи... я не мошенница, не аферистка, могу предоставить все необходимые документы... я самый обыкновенный человек, которого уничтожили кредиты... Мой е-mail - [email protected] , тел. +38-096-9410067; +38-063-2619067; моя карта 5168 7420 6441 4109 Пожалуйста, хоть кто нибудь откликнетесь на мою мольбу о помощи, заранее искренне и сердечно Вас, благодарю!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.