Плохо,трудно дышать.

Посетитель
Pynktir
Сообщений: 1
Москва
3951 день назад
Меня зовут Таня,мне 15 лет.

Не знаю с чего бы начать, скажу что однажды, я нарисовала на белом листе бумаги много точек.. Стирла все кроме одной, и представила что это точка я..
А мой белый лист стал совсем грязным, из-за того что осталось от точек..
И эта грязь не дает забыть о себе, напоминание о былом.
Мне очень, очень плохо,мне бы сейчас еще чуть-чуть и разреветься..
Я никому ни нужна..
Никого рядом нет..
Я просто одна....
Мне страшно так,как никогда небыло..
Наверное я не заслуживаю человека который задержится на долго, и выслушает..
Который просто не уйдет, и не предаст... С которым легко будто бы это твое, которое было всегда родным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2013 в 01:08)
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3884 дня назад
Таня, очень сложно что-то советовать в таком случае, совершенно не зная ваших обстоятельств. Мне в таком состоянии помогало то, что я себе говорила: "Это просто симптомы депрессии. Да, мне сейчас очень плохо и я ощущаю себя одинокой и никому не нужной. Но это пройдёт. Это обязательно пройдёт". Иногда помогало "разреветься" и плакать столько, сколько плакалось. Это помогало как-то преодолеть это состояние настолько, чтобы найти силы обратиться к врачу.
Таня, Вы пишете "Наверное я не заслуживаю человека который задержится на долго, и выслушает..". Если сейчас нет такого человека, который выслушает, попытайтесь написать всё, что вы чувствуете, на бумаге, что-то нарисовать. А потом в конце написать: "Но я это преодолею".
Чтобы что-то посоветовать поконкретнее, надо знать, какие у Вас отношения с родителями, есть ли подруги. В Москве можно позвонить по телефону доверия (здесь ) и Вам ответит опытный психолог, который обязательно выслушает, потому что он добровольно пошёл на именно такую работу, для того, чтобы помочь людям. Набираете номер и говорите "Алло, меня зовут Таня, мне 15 лет. Не знаю, с чего бы начать..." - и дальше всё, что вы здесь написали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 19:00)
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 71
St. Petersburg
2002 дня назад
Ну, у тебя такой возраст, когда, в зависимости от обстоятельств, приходят подобные мысли. Тебе тяжело и это видно. В общем, тебе не 30, не 25 и даже не 18 лет, ты ещё так много можешь успеть. Всё будет хорошо, не бойся. Если ты здорова, то всё хорошо. А одиночество и разочарованность в людях - это нормально, даже для взрослых. Бывает... Не отчаивайся. Если устала бороться, то отпусти эту ситуацию, она сама вырулит куда-нибудь. Тебе тут правильно посоветовали, что надо обратиться к психологу. Они умеют выслушивать, некоторые умеют - не осуждать и не ставить всех в один ряд. Но это уж, как повезёт).
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2034 дня назад
Pynktir:
Наверное я не заслуживаю человека который задержится на долго, и выслушает..
Который просто не уйдет, и не предаст... С которым легко будто бы это твое, которое было всегда родным.
Каждый заслуживает. Только не надо об этом думать постоянно. Это забирает энергию не туда. Займитесь собой, определите свои ценности, поставьте цели в жизни. И встретите других людей на пути к своим целям, друзей по интересам и молодого человека найдете по характеру себе.

А если сидеть и только думать

Pynktir:
Мне очень, очень плохо,мне бы сейчас еще чуть-чуть и разреветься..
Я никому ни нужна..
Никого рядом нет..
Я просто одна....
Мне страшно так,как никогда небыло..

Будет тормоз.

Чувства надо выражать, и вы правильно сделали, что пришли сюда и пишите. Но я вам желаю все-таки потом найти способ двигаться вперед, жить, быть активной и заниматься любимыми делами. И тогда люди к вам потянутся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 13:33)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3572 дня назад
А я что то подобное ощущаю

Сегодня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 23:28)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3572 дня назад
все что вы написали , мне не понятно , как то все поверхностно , и зашифровано:)
но в принципе , все знакомо... ой ужас , как знакомо....

не понятно...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 сентября 2013 в 23:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.