Не хочу жить

Не хочу жить
Посетитель
kahdgfkaasdgaerg
Сообщений: 2
2636 дней назад
Не вижу смысла в жизни. Когда иду на работу закрываю глаза, переходя дорогу, и делаю музыку в наушниках громче.
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3929 дней назад
А сколько тебе лет? В чём причины нежелания жить?
Посетитель
kahdgfkaasdgaerg
Сообщений: 2
2636 дней назад
21, а зачем? соревноваться с кем то, кто больше добьется? воспитывать детей, чтобы они столкнулись с той же проблемой? радовать близких, а самому офигевать от бесцельности всего
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Все так живут...
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3884 дня назад
Я считаю, если человек не имеет веры, то жизнь действительно не имеет смысла. Если Бога нет - то жизнь всего лишь случайность, и какая разница, хорошо ты живёшь или плохо, если всё равно, по большому счёту, все умрут.
Но если есть Бог, он один может нам сказать, для чего он нас создал, в чём смысл жизни. У меня на это ушло много времени, но я убедилась, что есть научные доказательства существования Бога, и что он дал нам знание о себе, о нас и о смысле жизни в книге, которую избранные им люди написали под его руководством.
Ищите - и найдёте.
lvx
Посетитель
lvx
Сообщений: 3
4047 дней назад
ВероНика, да,этот вопрос ...по крайней мере останеться..как говорят кришнаиты пр карму...мы ничего не помним ,что было...как другие,говорят ,потом все узнаешь ...именно ,только бог может сказать для чего он нас создал..
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
Иногда жалею что в наушниках есть предел громкости..Есть моменты когда просто необходимо включить ее так,что бы совершенно отрешиться от всего происходящего.
Уверена многие так живут,каждый день.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 71
St. Petersburg
2002 дня назад
Похожая хрень и у меня, только я то, как-бы, знаю причину. А если у тебя такое состояние пришло само по себе, не в результате психотравмы и т.д., то можешь обратиться к спецу, он тебе выпишет антидепрессанты.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2034 дня назад
1710:
радовать близких, а самому офигевать от бесцельности всего
Знаете, когда не видишь смысла в себе, лучше уже помогать своей семье. Именно это меня спасает от деградации последнее время. Ради себя одной я бы врядли хотела чего-то в жизни делать и бороться.
А еще... Лечите депрессию и следуйте своим интересам, способностям.
Посетитель
Юлия Тихонова
Сообщений: 1
4045 дней назад
каждый день я подумываю о смерти. для чего я живу.чтобы страдать и мучиться, терпеть боль и издевательства. хочу воткнуть нож в свое сердце чтоб ни чего не чувствовать. мне говорят терпи.ты же сама выбрала свою дорогу.
Новичок
Assassin
Сообщений: 15
4027 дней назад
1710:
соревноваться с кем то, кто больше добьется?
Зачем соревноваться? Добивайся чего-то только для себя. Делай только то что приносит удовольствие.
1710:
радовать близких, а самому офигевать от бесцельности всего
Радуй самое главное себя, тогда и близкие будут рады за тебя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.