Последние сообщения на форуме (34007)

3874 дня назад
Симба, лечь в психушку уж наконец!
3874 дня назад
Lianna, значит не достаточно понравилась.. они наверно отбирают еще !
3874 дня назад
Жоха: выпьем Это не по мне!
3874 дня назад
nelekowaiser:Не всегда ближе тот, кто рядом. Согласна !!!
3874 дня назад
The Dude:По-моему, зазнайство тут только с твоей стороны. Я же сказал, что хотел бы и видеться ещё с человеком, интернет общение надоедает. А я ездить по другим городам не могу позволить себе. Время,
3874 дня назад
С удовольствием вырежу автору все орнаны...
3874 дня назад
если у тебя ощущение что к самоубийству тянут предки сделай расстановку системную по Б. Хеллингеру.
3874 дня назад
Привет. А никто не думал о том, что к самоубийству тянут предки, которые сами так ушли из жизни? У меня создается такое чувство. Много объяснять не стану, может просто загон в голове. С мастером, ясно
3874 дня назад
Не одни, нас много =)
3874 дня назад
Такое впечатление что одни дауны и тут
3874 дня назад
мпонка вы мне понравились похоже именно такого человека как вы я искал долго долго есть разница в ворасте мне 57 но я и не предлагаю супружество быть рядом с таким человеком как вы уже хорошо если все
3874 дня назад
Дык разве ж это что-то гарантирует? Пьянство это очень серьёзно. Знаю и доктора наук у которого регулярно пьяные скандалы в доме - а он даже и не очень сильно злоупотребляет. А если уж человек и реаль
3874 дня назад
Еж, в чем тут зазнайство? ты сможешь приехать, чтобы познакомиться с парнем из другого города в москву? а если он не твой человек - что делать будешь? и, кстати, я сама из другого города - просто уже
3874 дня назад
Классный Кот, скажу сразу - читать все времени нет, поэтому кратко: а в проблема найти обычную девушку?!
3874 дня назад
"А в чём раньше выражались его чувства, если не секрет? Ну кроме признаний в любви. Чем он Вас очаровывал?)" Так не хочется верить что алкоголь делает такое с людьми... В чём выражались ран