Последние сообщения на форуме (34007)

3874 дня назад
Искренне сочувствую и понимаю. Я, мужчина, за плечами годы жизни. Внучка уже растет. Был на службе, имел бизнес, отсидел в тюрьме, работал за границей, перенес тяжелое заболевание, два года реабилитац
3875 дней назад
не знаю, мне кажется, что для меня 36 - это уже за гранью молодости, для мужчины - ещё нет.
3875 дней назад
Olya добавляет сообщение в теме Одиночество:
братьев нет. А это как-то влияет?
3875 дней назад
Братец добавляет сообщение в теме канапля:
ТС, самый прямой способ - рвешь все контакты, связывающие тебя с наркотиком, меняешь свое окружение. Находишь дело, которое будет тебе заменять зависимость. Спорт например.
3875 дней назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Every Breath You Take:
Есть а че хочешь пообщаться?) Классная песня зачет! Вот ище классная On the night is my room City light painted girls In the day there´s nothing matters In the night time that flatters In the nigh
3875 дней назад
Прикольно спасибо!
3875 дней назад
Ну тогда уже в d3 отдуши сыграть бы
3875 дней назад
Вы пишете что он много пил, а ведь при Вас он наверняка очень-очень старался не пить, и всё равно было настолько заметно. Так, простите, не хочу Вас обидеть, может в начале возобновления знакомства он
3875 дней назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Every Breath You Take:
Вот это тема) Intro: puff daddy Every day I wake up I hope I'm dreaming I can't believe this shit Cant believe you ain't here Sometimes it's just hard for a nigga to wake up Its hard to j
3875 дней назад
Rafiki добавляет сообщение в теме всё очень плохо:
Если вопрос мне то за всю жизнь очень много разных людей которых я почему то очень хорошо запомнил )
3875 дней назад
Rafiki добавляет сообщение в теме всё очень плохо:
"Из таких семей как моя как правило выходят серийные маньяки" Странно у меня на протяжении всей моей жизни время от времени возникает такая же мысль
3875 дней назад
Ахахахааахахахахахахахахахах да ты я смотрю приколист ахахах!Умеешь под колоть как надо )))))) Когда ты станешь моим менеджером только тогда Симба только тогда ахахаха
3875 дней назад
Ахаххахахахаххахаххахахахахахаха!Да да а ведь так оно и есть старый добрый бабуин Рафики))))))Спасибо что напомнил Симба ахахаха спасибо за то что выложил фрагмент Короля Льва а то я давненько не смот
3875 дней назад
Прошло два года с моего последнего сообщения. Поменяла мировоззрение , умею дружить с мужчинами... но своего так и не нашла. Долговременных отношений не было. Начинаю думать уже что я просто никому не
3875 дней назад
Искренне сочувствую и понимаю. Я, мужчина, за плечами годы жизни. Внучка уже растет. Был на службе, имел бизнес, отсидел в тюрьме, работал за границей, перенес тяжелое заболевание, два года реабилитац