Последние сообщения на форуме (34007)

3875 дней назад
Мария Кюри: masanakts: Мария Кюри, 25 можно, только бы не обманул он меня А вы заявите о своей потребности. Скажите еще год жду, милый, а потом извини.. И вообще.. посматривайте по сторонам, не рас
3875 дней назад
masanakts: Мария Кюри, 25 можно, только бы не обманул он меня А вы заявите о своей потребности. Скажите еще год жду, милый, а потом извини.. И вообще.. посматривайте по сторонам, не растворяйтесь в
3875 дней назад
Мария Кюри, 25 можно, только бы не обманул он меня
3875 дней назад
А сколько вам лет? Если 22 так можно и подождать..
3875 дней назад
JCD, прости, я правда не читала посты выше! можно вопрос - а как вы знакомитесь с девушками? и что вас не устраивает? Симба, ))) не показывает!
3875 дней назад
Параноич: masanakts:Параноич, ну и как, получается? :) Не мне судить. Мои выводы могут быть субъективны и выдавать желаемое за действительное. Наверное рано выводы делать. Мне кажется что да. Но вообщ
3875 дней назад
odin: Мужчина может постоянно влюбляться, а моя жена давно живет своей жизнью вот его жена тоже зажила своей жизнью. вот почему женщины так делают? я понимаю, как вам было больно и противно все это.
3875 дней назад
minus: Детям 5 и 2... не представляю как можно отдать своего двухлетнего ребенка на 3 дня бывшему и его новой пассии. И на час бы не доверила... вот, я тоже не понимаю. видите-ли она англичанка, мож
3875 дней назад
Параноич, ну и как, получается? :)
3875 дней назад
Поганка такая, Вот, Вы меня понимаете! Мне тоже кажется, что это эгоистично очень. Я знаю, что мы только 2 года вместе - еще не срок, но он например категорически против женитьбы. Нет - и все. Про реб
3875 дней назад
Параноич, Спасибо за поддержку! Вы думаете, мужчина может по-настоящему полюбить во второй раз? Вы в это верите?
3875 дней назад
Ну и почему вы с женой не ладите?
3875 дней назад
А у Вас что, тоже дети? :)
3875 дней назад
Мы живет вместе с ним. Детей увозат к маме. Они у нас три дня, четыре у нее. Сей час, они с мамой поехали куда-то на отдых, поэтому на 2 недели увезли. Вот так.
3875 дней назад
Мария Кюри, иногда, когда приспичит вспомнить лето, но потом я вспоминаю его с температурой 38 :D