Последние сообщения на форуме (34007)

3876 дней назад
Need a healer: Приятная девушка ищет общения Здравствуй, приятная девушка! Мне 26 лет и я тоже ищу общения. Как с тобой связаться? :)
3876 дней назад
м-да, пикапер-извращенец - самое то для желающей суициднуться девушки
3876 дней назад
Симба, чёрт его знает на самом деле. Я где-то читал, что ощущения от оргазма у женщин раз в семь или восемь слабее, чем у мужчин, а очень многие вообще никогда за свою жизнь его не испытывали. Вот и п
3876 дней назад
Мда, слова, слова ... Все что то или кого то ищут... А почему тогда не находятся, раз такое количество жаждущих??? Это так мысли в слух. Интересно есть тут кто то кому за.... Ну скажем за 40:))))) вот
3876 дней назад
JCD, кстати, я так не считаю - я просто пытаюсь понять, а вот понять что именно надо не могу. а вот про то - кого выбираю - это я слышу уже не в первый раз, может и действительно. тогда где можно поз
3876 дней назад
Nikto добавляет сообщение в теме А у вас?:
А кто бы спорил, вопрос как свое найти??? :))
3876 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме А у вас?:
У меня выходные будут не 2 дня а 5))
3876 дней назад
evoki, в твоих словах чувствуется обида на весь мужской пол, аналогичная моей, когда меня захлёстывают эмоции. Но если включить логику, то получается, что такого не может быть, чтобы все мужики на Зем
3876 дней назад
Nikto добавляет сообщение в теме А у вас?:
Собачка это прелесть, я ее " недо кошка недо собака " зову.
3876 дней назад
Не правда! Она излечима! главное вовремя начать! Причина лежит внутри, болезнь совсем не соматического характера, а психологического. может помочь только психолог 100%
3876 дней назад
Кантаси, да, вы правы, что вы не поняли) но спасибо за ответ.
3876 дней назад
Кантаси, хорошо, что еще например? кроме дома - естественно есть кино,театры, походы, просто в кафе сходить...это все есть!
3876 дней назад
Хорошо. тут все только хотят и хотят.. давайте перейдем к сути вопроса! начну... Я из Москвы, работаю, интересы почти разнообразные, но очень увлекаюсь биатлоном/хоккеем, честно - я больше домашний ч
3876 дней назад
а у меня ответный пост - парни, что вам еще то надо? я могу ответить за себя - не гуляю, домашний человек - мне нравится заботиться о близком мне человеке, я не иду на гулянки-пьянки, быстрее домой,
3876 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Рутина:
Я когда начинаю что-то делать, чем-то интересоваться, если не получается сразу бросаю Нутк..) с таким подходом далеко не уедешь..) все лень А вы какая НЕхочуха?? http://noviyvitok.com/threads/niha