Последние сообщения на форуме (34007)

3879 дней назад
Подлец: Только секс. Ахахах, как печально,думаю не все такие,верно?)
3879 дней назад
виллоу, дорогая, у самой было почти тоже самое, когда то давно, я ее ненавидела (слава Богу, с моей бабульке она так не относилась), но у меня поверь были ситуации похуже, просто когда-то ты поймешь,
3879 дней назад
natali, я вышиваю, иногда плету из бисера, играю в комп.игры, но если бы ты знала, как мне это осточертело. Я с удовольствием с тобой буду общаться
3879 дней назад
3879 дней назад
Замороченность автора начинает беспокоить конечно уже...
3879 дней назад
Хима: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Если в семье любят друг друга, все одеты-обуты, сыты, в тепле и под крышей над головой, это и есть настоящий праздник, к
3879 дней назад
у вас тут прямо война штампов...Один продукт против другого: женщина-друг человека с тремя детьми и обедами против женщины-праздника. Какой продукт лучше потреблять каждый день? А на какой только обли
3879 дней назад
Главное не внешняя красота, а душевная! Можно и какашку завернуть в красивую обертку от конфетки. Пусть она в бигудях, потолстевшая, в засаленном старом халате, за то она любит искренне, всей душой, т
3879 дней назад
виллоу добавляет сообщение в теме моя смерть:
Брат, просто возьми, и пошли всех. Я так сделала, когда меня презирали ч школе. Послала доставшего меня учтеля , одноклассников, и жизнь как то даже улуч6илась. Главное без глупостей, держи в руках и
3879 дней назад
впадаете в депрессию вы из за того что психика не здоровая у вас
3879 дней назад
Я ненавижу когда девушки ругаются матом, а когда парни, отношусь нормально.
3879 дней назад
Ребята есть же оккупай педофиляй с Тесаком, во многих городах. Так что соберитесь и ловите педофилов.
3879 дней назад
Lory, у меня тоже посты пропадают. Технический сбой. Спасибо, отвечу в личку.
3879 дней назад
AnaIam, Интересную вы тему подняли. Значит противостояние Вешалок и Толстух с бигудями? =) По моему тут важней отношения с близким человеком, если они хорошие то никакая Вешалка не отобьет мужика (нор
3879 дней назад
и еще возникает проблема - что почему то парни "боятся" подойти к девушке! так вот и сидим каждый в своей скорлупе...и надеемся на сайты, сайты..