Последние сообщения на форуме (34007)

3881 день назад
Не могу сказать что изменили, но что-то дали, вполне. Хроники Сиалы (Пехов) - про одиночку (вора) который был убежден, что практически никому нельзя верить, это небезопасно и просто не нужно, но одна
3881 день назад
почему - "ля-ля"?) мне всегда есть дело до тех, кто рядом, а зачастую больше, чем до себя самой.
3881 день назад
Alex добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Скоро Весна! Будет легче...
3881 день назад
психиатрия это не всегда зло вот уже давно случрлась со мной беда появились галлюцинации и меня врач психиатр вылечил а то я даже хотел покончить жизнь самоубийством так мучительно с галлюцинациями жи
3881 день назад
Вы знаете, это как повезет. Почти все мои знакомые в реальность перешли из интернет-общения.
3881 день назад
Мой последний опыт показал - определённо не стоит. Там на одну симпатичную девушку может приходиться до более сотни поклонников, представляешь какая конкуренция? Если ты крутой мэн в жизни, то может и
3881 день назад
norbel, Не углубляясь в твою проблему, ибо не знаю, скажу что это не просто даже для физически здоровых людей. А цель твоя - достойна подражания.
3881 день назад
Перефразируя известную фразу из Простоквашино. Чтобы стать нужной, нужно делать что-нибудь нужное, заметное. Пойди в волонтеры, например.
3881 день назад
в том, чтобы не сдохнуть.
3881 день назад
qwerty27:вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати? увы, я не могу заниматься нормально не одним спортом, потому что я инвалид Mick:Такова жизнь. А про девуш
3881 день назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3881 день назад
вам 22 года, как я понимаю - молодой, энергичный парень... а спорт вы любите, кстати?
3881 день назад
qwerty27:а цель у вас какая? вы вообще чего хотите от жизни?) когда-то была цель, но новой цели не вижу, потому как жизнь уже давно не налаживается так как бы хотелось...
3881 день назад
а цель у вас какая? вы вообще чего хотите от жизни?)
3881 день назад
AnaIam:А как бы вы выбирали среди них, если бы вокруг были бы ТОЛЬКО серые мышки? По личным предпочтениям естественно, по тому кто сможет заинтересовать и пр. Это всё равно что спрашивать "А как