Последние сообщения на форуме (34007)

3882 дня назад
41 год.. а в 45 баба ягодка опять..)) и есть время стать ягодкой..)
3882 дня назад
-МУСКАРИ-, как кто-то где-то сказал, все границы у нас в голове Я рад всем, кто рад мне =)
3882 дня назад
Daria добавляет сообщение в теме Как жить дальше?:
Забудьте прошлое. Полюбите себя и цените.Вы пережили плохое,но сейчас должны вознаградить себя хорошим за все страдания. -...Там написано что они специально понижают самооценку жертвы.- Так зачем же в
3882 дня назад
JCD:4.Доброта. В моём случае - это минус. Потому что доброту часто принимают за мягкотелость. ты от доброты такой озлобленный. не называй бесхребетность добротой. Озлобленность на пол-человечества ис
3882 дня назад
Скажем так я пострадал от психиатрии. Мой папа психиатр у него есть свой психиатрический госпиталь он не раз меня лечил там. После того как я выходил от туда и когда я вышел в последний раз моя жизнь
3882 дня назад
Chloy добавляет сообщение в теме Как жить дальше?:
Мне очень важно понять... какая я на самом деле... я перечитала кучу статей за эти дни про садистов, тиранов и психопатов. Там написано что они специально понижают самооценку жертвы.
3882 дня назад
Chloy добавляет сообщение в теме Как жить дальше?:
Может я и правда такая недоделанная и тупая, вообще никакая.
3882 дня назад
Nocturne: О женской меркантильности хныкают только те, кто не может заинтересовать обоснованной уверенностью в себе, харизмой, юмором добротой, сексуальной привлекательностью, моральной силой и пр. Уд
3882 дня назад
О женской меркантильности хныкают только те, кто не может заинтересовать обоснованной уверенностью в себе, харизмой, юмором добротой, сексуальной привлекательностью, моральной силой и пр. Удобная така
3882 дня назад
Ну так легко не чего не бывает, чем большего хотите тем труднее будет, главное действовать, что бы потом не жалеть, что время опять утрачено зря)
3882 дня назад
Мамский форум? Это шутка такая? Понял, шутка.
3882 дня назад
Lilo, людей 7 миллиардов, а контактов между ними - один, два,... всё! Отбросим из них всех мужиков, лесбиянок, стерв, просто несовместимых. И в результате получим, что найти себе подходящую пару сложн
3882 дня назад
можно получить кучу советов. Инфа о том, что кто-то уже переживал нечто подобное и справился мс этим, все же воодушевляет Плюс.. точки зрения не свойственные автору. Находясь внутри ситуации, риск о
3882 дня назад
Хммм... варианта ответа "Я не крашусь ибо мужик" нет... Ну что ж тогда так. Не знаю что за бучу вы тут поднять решили, барышня, у каждого человека индивидуальный подход данному вопросу.
3882 дня назад
Никогда не была на сайтах знакомств, что там и как там не могу оценить, у вас есть друзья, знакомые, лучше друг у друга в этом вопросе не стыдно попросить помощи, может он с кем нибудь вас познакомит,