Последние сообщения на форуме (34007)

3882 дня назад
Спасибо за поддержку. На счет уехать в другую страну, у меня мысль была, но... всегда есть какое-то "но". И дело тут не в половых связях, хотя и в этом тоже, так как всю жизнь (по крайней ме
3882 дня назад
Вам, уважаемый, советую настоятельно забросить свои взгляды на себя, основанные на взглядах других. Имейте собственные и твёрдо на них стойте. Это и отличает перво-наперво мужчину от мальчика. А посчё
3882 дня назад
Ну тогда это действительно неразрываемый порочный круг. И моя половая система действительно должна сдохнуть, чтобы я начал нравиться девушкам. Только зачем мне будет нужна тогда девушка? Полноценной ж
3882 дня назад
Я не озабоченный. И мне далеко не только секс нужен, я это написал. Считаю, что нужны отношения, основанные на верности, взаимоуважении и общих интересах. Пожалуй, это три основных компонента, которые
3882 дня назад
Из стали: Тем болие что девушки очень хорошо чувствуют озабоченость и ни кто не хочет стать,простите,дыркой и зименить бля.ь мужчине. Все хотят любви. Так и я её хочу. Но любовь без секса... Разве эт
3882 дня назад
el_sol: JCD: Только забыл фото, где я на фоне собственного ролсройса у котеджа, может потому меня в игнор? Вы меня простите, но где вы таких девушек находите, которым только дорогие машины да дома под
3882 дня назад
Спасибо огромное, правда, так приятно что совершенно незнакомый человек пытается помочь. От своих помощи не дождешься, а люди в интернете отзываются. Сегодня взяла еще один займ в другом месте, этими
3882 дня назад
Поганка такая: про секс. для смелость а может снять? Ха-ха! И это было!))))))))))))) Лет то ли в 24, то ли в 25. Такого шока мне больше никогда в жизни не довелось испытать. Моя ошибка по неопытности
3882 дня назад
Из стали: А надо мачо играть? Я вот по определению не тяну на роль мачо. Рожа не "мачевская". А сколько лет было - 14,в таком возрасте любой не мачо да плюс ко всему подростковые комплексы,п
3882 дня назад
Поганка такая: JCD, а может вы жмете сильно. мы барышни существа странные, на нас жать можно только по нашему желанию. вот и сбегают от ВАс. не. ну а что? я б тоже испугалась. когда сразу от меня сека
3882 дня назад
Из стали: Я своей первой девушке просто подошел и сказал что она моей будет и отговорок я не приму. А тебе сколько лет тогда было? Когда тебе за тридцатник, а ты ещё не, то тут уже мощные психологиче
3882 дня назад
Поганка такая: не поверите. но почти у всех такое бывает) У меня такое как раз от попыток хоть как-то изменить ситуацию и начать жить нормально. А в ирл я даже попыток уже не делаю. Меня тогда просто
3882 дня назад
Виктория Олеговна: Здравствуйте,вы так много говорите о себе плохого,что очень трудно заметить ваши положительные стороны,возможно проблема в том.что при знакомстве с девушкой,вы говорите о своих недо
3882 дня назад
Из стали: Самоуничижение и озабоченость-вот основные причины. Моё состояние - это американские горки: то я на пике эйфории и кажется, что всё будет хорошо, то просто хочу умереть и сознание выворачи
3882 дня назад
Здравствуйте,вы так много говорите о себе плохого,что очень трудно заметить ваши положительные стороны,возможно проблема в том.что при знакомстве с девушкой,вы говорите о своих недостатках???А как изв