Последние сообщения на форуме (34007)

3883 дня назад
Вобще хотел бы сказать что у детей богатых странные проблемы, наверное вы просто не привыкли жить как живут обычные люди вот вам и кажется что всё бедное, у папы вы могли бы попроситься в бизнес, откр
3883 дня назад
С банком конечно было бы легче, там же не всю сумму сразу. А это я брала кредит за 5 минут, типа денежного займа. Когда последний раз просила у отца подождать, ответ был такой "на панель иди, есл
3883 дня назад
Да, странная позиция у ваших родителей, ничего не скажешь, странная, и ведь нет бы вы были пацаном, но с дочерью так... По кредиту вам лучше позвонить в банк и попросить отсрочку, они обычно входят в
3883 дня назад
Привет, меня зовут Тамара Я тоже частенько чувствую себя одинокой. Живу в Самаре. оч. рада буду общению. У меня тоже есть чудный друг Бонька.он чихуа. Здорово помогает не сдохнуть от тоски. отвечу, ес
3883 дня назад
ROMEO, извините, если вдруг пропустила такой вопрос, но среди Ваших 80ти были девственницы? хочу влюбиться и жениться ...дерзайте))
3883 дня назад
ТРУПИК добавляет сообщение в теме Умер муж:
Я не особо мастак в таких темах .относително недавно умер дед (рак легких .тоже сгорел очень быстро)был как отец (родного отца не было) после этого у бабушки случился инсульт.Тоже фигово было надуше.Е
3884 дня назад
Нет уж, такие интересные ветки не прекращают. От Дарвина к геостационарным орбитам и психологическим потребностям. Не за что никому извиняться. Даже слово "Идиот" - просто испошлённая версия
3884 дня назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Нет сил жить:
net cil: Я потеряла смысл жить,все чаще приходят мысли о смерти(хотя я её всегда боялась,сейчас мне кажется выхода просто нет!Я не понимаю что хочу,что чувствую у меня просто нету сил,все безразлично.
3884 дня назад
А я где-то писал, что являюсь невинным ангелом? Все мы не без греха.Woland:разве вы после этого не жестокий? Вы ненавидите женщин, но сами-то? Женщины плохие бла-бла-бла, а сам-то невинный и хороший а
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
А у меня, похоже, конфликт затяжной обороты набирает. Как не хочу, как не люблю такие ситуации.
3884 дня назад
Блин, я ведь сам забыл законы сохранения импульса, Ньютона, Эйнштейна, квантовую механику, а ведь есть такие что помнят. Хороший спор получается, теоретическо-технологический, особенно интересен чайни
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
Недавно и офис новой МММ рядом открыли, но они практически сразу закрылись, а эти довольно долго продержались, значит, клевала рыбка.
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
А у меня в доме напротив финансовая компания Древпром располагалась. Смотрю сегодня Новости, а там говорят, что разоблачили очередную финансовую пирамиду. И пирамида эта-как раз эта самая Древпром. По
3884 дня назад
odin:Мне страшен факт того что я могу ощущать то что ощущает девушка А как насчёт оргазма? У нас он ить покруче вашего-то будет...
3884 дня назад
Я прекрасно понимаю, что такое депрессия. Еще в школе я столкнулся с этой проблемой – в младших классах я учился отлично, а в старших успеваемость начала падать…из-за этого я начал испытывать пережива