Последние сообщения на форуме (34007)

3884 дня назад
fantik: 20.01.14 погиб муж,у нас 14.01.14 было два года свадьбы.Были планы,хотели детей.Всегда говорил что только смерть нас разлучит и умрём мы в один день,на старости в обнимку на нашей кровати.У на
3884 дня назад
Nobody, какой такой фейс контроль ? Сломал мозг в попытке ответить =/ Но что то мне подсказывает, что тебе знакомство нужно ровно на столько на сколько и не нужно =)
3884 дня назад
Алина добавляет сообщение в теме Умер муж:
Мария Кюри: нет смысла жить Разве это так? Сочувствую и соболезную вам, но смысла стало еще больше..нужно поставить на ноги дочь, позаботится о старшем поколении, самой выстоять и возродиться после
3884 дня назад
От неуверенности в себе скорее всего
3884 дня назад
леди Ди, позволь мне не повторятся в моих словах =)
3884 дня назад
где то тут прячится такой же одинокий человек как я ? =) Под землёй. Зовут Йорик. Бедный Йорик...
3884 дня назад
Одной девочке, в сообщении которой просматривается серьезность, написал, но увы пока остался без ответа. Это конечно интересно, вроде в теме ктото появился, пофлудил, отвел душу, но вот сама же тема,
3884 дня назад
Zaya_Z:"Иногда я делаю вид, что я нормальная...но потом мне становится скучно, и я снова становлюсь сама собой..."(с) Как же мне это близко!
3884 дня назад
Что в принципе нельзя! ))) Есть физиология - есть душа! Они сидят в одном теле, но как два разных человека....все же иногда они пересекаются))
3884 дня назад
А вообще, главное, что меня бесит - это несправедливость, заложенная природой. Как известно, уровень либидо у мужчин значительно выше, поэтому женщины могут манипулировать мужчинами и использовать их,
3884 дня назад
Lilo:но я не думаю что через пять минут можно взять и потерять какие то качеств)) Я так в этом уверен! что можно?
3884 дня назад
Elena:Постою послушаю, сама в такой ситуации. Только как раньше уже не хочется, а что-то новое не всплывает никак, хоть ты тресни. И я сюда за целью пришла...Посижу, подожду... ...может всплывет)))
3884 дня назад
Woland, ну это все таааак обобщенно...Вы удивитесь, но женщины бывают всякими-разными)) Есть такие, которые сами Вам кофе в постель, да что уж там кофе - будут Вас на руках носить) Не нужно всех под о
3884 дня назад
J.Frost:если они зависят от того хранит она себя или нет?поняла вас, сразу обговорю я не причисляю честность и доброту к девственности, не знаю это объяснимо на интуитивном уровне или просто слова не
3884 дня назад
Чуда не произошло Но может все же где то тут прячится такой же одинокий человек как я ? =)