Последние сообщения на форуме (34007)

3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Как бы мне хотелось обладать способностью передавать людям свои ощущения. Вот тогда бы ничего объяснять не пришлось. А то один человек после моего рассказа о происходящем со мной заявил: многие люди т
3884 дня назад
korsar679, Жизненный тупик, такое бывает. У меня так было когда из универа ушел, я побездельничал, окунулся с головой, сначала в компьютерные игрушки, потом в домашние и не только дела, занялся самооб
3884 дня назад
Сочувствую.
3884 дня назад
по имени назвать не могу, но уверен, что моей будущей жене полюбасу достанется девственник. почему-то мне кажется, что не поверит она, будто до неё я этими делами занимался, когда полезу с лобызаньями
3884 дня назад
Рискуя нарваться на оскорбления, всё же выражу мнение лингвистов и философов: "Язык - далеко несовершенная модель, пока что недостаточная для описания и понимания реального мира, кроме практическ
3884 дня назад
Саша добавляет сообщение в теме Безысходность:
Нужно менять ситуацию, по крайней мере смоделировать в голове чего вы хотите, и действовать.
3884 дня назад
Elena:Привет, давненько сюда не залезала, сколько ответов, радость-то какая. Сейчас без работы дома сижу 3ю неделю. Езжу по делам всяким и с друзьями иногда, сейчас такой период в жизни настал - не зн
3884 дня назад
nata83liya, Одно время такая же была: без работы жизни себе не представляла.
3884 дня назад
Crash:Любой вменяемый и здоровый головой человек старше школьного возраста безразличен к этому. А зря. Чистота, верность и непорочность ценились в любые времена, кроме нынешних конечно...
3884 дня назад
Мы были друг у друга первыми и единственными. Вместе почти семь лет.
3884 дня назад
Ну, например, мы с мужем были друг у друга первыми. И до сего момента - единственные. Вместе уже 23 год. Вот и вся история
3884 дня назад
Нет, я не маньяк. Никому не хочу кофе по утрам носить, себе только и своим близким.Zaya_Z: Woland:Но если при мне маньяк будет убивать какую-нибудь женщину, то я отойду в сторонку с ухмылкой на лице.
3884 дня назад
может я не в тему,но у меня нет работы,нет и цели.хотя цель есть это родить ,и муж.но всетаки без работы чувствую себя ущербной,печалька
3885 дней назад
В декабре там был!))) в молодость Шаима))) не ходишь в антикафе урая?
3885 дней назад
Я действительно ищу приятную компанию Девушку с которой было бы интересно Или я мог показаться интересным)) Не стоит приписывать лишнее.