Последние сообщения на форуме (34007)

3886 дней назад
:) тоже думаю уже что не нужны эти отношения..
3886 дней назад
Зачем тебе эти больные отношения? Отрезать кошке хвост по частям? Стань уже умнее, уходя - уходи..
3886 дней назад
Точно, что то я даже не додумалась... а зачем он тогда меня послал когда я сказала "с чего бы"?
3886 дней назад
Sólstafir - Fjara (клип на песню замечательный!) http://www.youtube.com/watch?v=A6j7mUxGz20
3886 дней назад
Человек второго сорта - Evil :(: Автор. Вы где? Вы на Дарвина-то дальше собираетесь наезжать? Мне просто лень ругаться, у меня есть личная жизнь и некоторым людям я нужен больше чем этой теме, пуг
3886 дней назад
Привет, Павел! Буду рада пообщаться. Мне 37 лет и я замужем. Что такое ОКР знаю хорошо - по молодости у меня это было и сейчас иногда посещает :)
3886 дней назад
Astra: Сайт, смотрю, не очень живой. Попадают сюда, наверно, как и я, набрав в гугле от отчаяния "мне плохо". Человек кричит в надежде что его услышат, и хоть кто-нибудь кинет соломинку. Но
3886 дней назад
Нужно найти себе увлечение, которое тебе по душе. Ты будешь все время занята. Лучше занятия спортом. Они помогут держать себя в форме. Начни писать книгу, вышивать, рисовать, изучай новое. Можно занят
3886 дней назад
Воспользовалась твоим советом,tecna, попёрлась на сайт знакомств. Как ты и пророчила - отбою нет. Но там столько на всю голову больных!.. короче, сижу, перевариваю...
3886 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме что делать ? ((:
Ангелина: Я вам писала давненько что мы с парнем расстались и я не могла забыть его. и вот мы не давно опять сошлись, и позавчера расстались. сегодня он мне пишет : мы вместе? Я пишу: с чего бы это? И
3886 дней назад
Соненька: Давайте писать свои адреса и присылать друг другу письма? Настоящие, шелестящие! Как вам такая идея? Да, интересная идея, я на днях другу буду в армию письмо писать, у них телефоны там отоб
3886 дней назад
призрачная встречная: в чем смысл всех ваших топиков на форуме? какая ваша цель? цель в итоге доказать, что оппонент - баран и тупица, ничего в жизни не понимающий, или показать свои знания и начитанн
3886 дней назад
Михаилка: подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман Пройди курсы предпринимательской деятельности, а если честно то ты уже сама долж(е)н(а) перестать доверят
3886 дней назад
Woland: Я к геям отношусь нормально (их выбор, их право), но повторюсь еще раз, абсолютно никакого влечения к мужскому полу в у меня не имеется.ProAlizz: Woland: Мне 21 год, естественно девственник, д
3886 дней назад
Фонарщик: ProAlizz, Нашли причину депрессии, ейбогу есть еще маньяки, политики... вот это страшно ) Больных людей хватает конечно, но мне кажется о них слишком много говорят, не стоят каждый из них