Эти вечные проблемы что делать..

Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно ,а я как обычно просто сижу и даже через силу игру в якобы игру кторая мне нравится,но раздражать начала.... Сейчас 2 последние пересдачи скоро будут в инсте,а я нчиего не знаю,после второй пересдачи,15 февраля, меня скорее всего исключат,а у меня не получается учить этот матан и линал...только начинаю..сразу заканчиваю...ничего не понимаю....наизусть особо не учится...что делать вообще?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Расслабиться..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Drake:
Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно
Лень-матушка раньше тебя родилась - вот и вся проблема !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
3525 дней назад
Drake:

Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно ,а я как обычно просто сижу и даже через силу игру в якобы игру кторая мне нравится,но раздражать начала.... Сейчас 2 последние пересдачи скоро будут в инсте,а я нчиего не знаю,после второй пересдачи,15 февраля, меня скорее всего исключат,а у меня не получается учить этот матан и линал...только начинаю..сразу заканчиваю...ничего не понимаю....наизусть особо не учится...что делать вообще?

Постарайся всё таки учить всё через силу, бывают такие подленькие преподаватели, у нас такой преподаватель по экономике был, толком не объяснял, но спрашивал много, мы к нему курсами, именно не группами, а курсами ходили,ю ))))) smile
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Drake:
Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно ,а я как обычно просто сижу и даже через силу игру в якобы игру кторая мне нравится,но раздражать начала.....что делать вообще?
Перестаньте играть, если зависимость - то к врачу. Учиться надо обязательно. Не всю жизнь на сайтах сидеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.