Последние сообщения на форуме (34007)

3888 дней назад
Elle_Mira: Классный Кот, Где ты есть то?) Наверное, наконец нашел свою любимую. Наверстывает за все прошлые годы - не до форума теперь:)
3888 дней назад
Прочитал тему сразу в голове всплыли воспоминания о фильме "Искатели могил" и похожие фильмы на эту тематику о злых докторах-психиатрах ставившие жестокие эксперименты над больными
3888 дней назад
Elena, напиши, какие успехи в приветственном марафоне?))
3888 дней назад
Elena: ProAlizz, это тебе на фантим тогда) А ты ещё в курилку скажи, кстати не курю )))))
3888 дней назад
Oomph: Я живу на Украине. Под Киевом. Ам нет нет нет, была у меня девушка украинка и подруга тоже, не верю я вам как то, поговоришь, привяжешься как к лучшим друзьям, а вы исчезаете (
3888 дней назад
exhalation: Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Многие негативные состояния возникают вследствие не правильного питания. Думаю, что каждому, ч
3888 дней назад
rufa: Всем женщинам могу сказать, что измена мужа - это больно, обидно, досадно... Но все можно исправить, если захотеть! Думаете, мне легко говорить? Дорогие мои, вы и представить не можете, какой уж
3888 дней назад
Wariag: Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, н
3888 дней назад
Alinka: Я встречаюсь с мужчиной около 8-ми лет. Мы живем вместе... Но мы такие разные, я вроде его люблю, а вроде и ненавижу, такие смешанные чувсива.. Он меня во все раздражает - храпит, сморкается,
3888 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Чужая игра:
lelza: Возникали вопросы типа:И откуда это во мне взялось? Когда сам себе удивляешься. Да в принципе нет, хотя я задался вопросом, когда я потерял себя и наверное был некий страх, что когда-то я прос
3888 дней назад
Sahyaa: Почему нельзя обращаться к психиатру Почему нельзя, если психиатр квалифицированный и ему вполне можно довериться, то нет никаких оснований не ходить к нему, но считается что психиатр может к
3888 дней назад
Сижу с удочкой: Теория не может быть псевдо т.к. Она в принципе еще не доказана. То что доказано есть факт,а не тиория. Забивать голову можно любым бредом. Дети увидят этот бред и по тв и в инете,не в
3888 дней назад
Добрый день! Тут так много восклицаний было в духе "Боже, какой мужчина", а ведь таких парней/мужчин очень много. Вроде и образованный, и обеспеченный, и спортом занимается, следит за собой
3888 дней назад
Кто мне поможет с Киева? Узнать об одной девушке. Адреса не знаю дружили три года по инету. Есть фото. Работала она в университете в компьютерном классе.(Что за университет не знаю) Но в нём много Ки
3888 дней назад
song71 добавляет сообщение в теме Боюсь:
Поверьте, это ерунда. Вот тут мужик за жизнь свою боялся (даже охрану нанимал).... https://www.youtube.com/watch?v=6dKhm-UxErY