Последние сообщения на форуме (34007)

3888 дней назад
И меня от мата коробит. Сама никогда не матерюсь.
3888 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Чужая игра:
lelza: Уже писала это в "Вопросах...", но они быстро слетают, поэтому воскрешаю тему на форуме: Ни у кого не возникало ощущения "А что я вообще здесь делаю? Это какая-то чужая игра, в к
3888 дней назад
rina: Думаю, если у нас и не будет проблем, мы их найдём..Всегда завидовала оптимистам. Я - пессимист, жить, мне не интересно, всё свободное время провожу в кровати у телевизора. В отличии от других,
3889 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме прошу помогите:
ketti76567: доброй ночи , хочу хоть с кем то поговорить , жизнь стала невыносимой и кактится к чертям собачьим , несколько лет черная полоса . Три года назад умерла мама , отец живет с другой женщиной
3889 дней назад
ПРОТЕСТ:чёрт возьми, все во что-то играют. Опять тебя забанили да? Невезет так невезет...
3889 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
Лариса, какой кошмар! Я вам очень сочувствую... безумно... спасибо за теплые слова!
3889 дней назад
ivasveta добавляет сообщение в теме прошу помогите:
ketti76567: доброй ночи , хочу хоть с кем то поговорить , жизнь стала невыносимой и кактится к чертям собачьим , несколько лет черная полоса . Три года назад умерла мама , отец живет с другой женщиной
3889 дней назад
Может быть, мои слова помогут: моя близкая родственница ездила в Москву, в центр академика Г. Н. Сытина. Диагноз огог-го - шубообразная шизофрения. Красивенькая, умненькая, а болезнь не давала учиться
3889 дней назад
Мой брат не дожил 2 месяца до 30-ти лет...А я 17 лет мучаюсь без него. И морально страдаю, и физически. Моя нервная система не вынесла такого удара и я заболела эпилепсией. Как только приступ происход
3889 дней назад
ProAlizz:Во первых, нормальный парень никогда не переспит с девушкой на третий день, а нормальная девушка вряд ли, сделает это на третий день, на счёт будут они встречаться или нет, не знаю, возможно
3889 дней назад
Ston: Как вы считаете может ли парню быть интересна девушка,с которой он переспал на 3 день встречи? Во первых, нормальный парень никогда не переспит с девушкой на третий день, а нормальная девушка в
3889 дней назад
Сейчас в Borderlands 2 по сетке, Warcraft 3 тоже по сетке, Resident Evil 6 в кооперативе скоро начнем проходить. Из одиночных недавно Heavy Rain перепрошла, ну и Little Big Planet 2 тоже няша конечно.
3889 дней назад
13:-почему вы решились на самоубийство? -моя жизнь серая и скучная... -и вы решили суицид вас развеселит? Спаасибо! Ржала минут 5!!!
3889 дней назад
Когда у меня такое бывает, я выключаю все работающие дома приборы и сразу проходит.
3889 дней назад
Alisa: Не знаю с чего начать, поэтому буду писать сразу по сути Я боюсь вечеров, и иногда это приходит сразу, как только проснусь. Я ощущаю свою ненужность людям и то, что им нужна только моя внешност