Последние сообщения на форуме (34007)

3889 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Страх высоты.:
Вадим: Иногда на высоте 50 м чувствую себя комфортно, могу на руках висеть. А иногда от 20 метров ноги подкашиваются и всё в глазах плывёт. Очень мешает. С чем это связано и как это победить? Высота
3889 дней назад
Liko: Ну, иногда, когда я нахожусь в своей комнате, или там гостиной, то я слышу ультразвук. Громкий такой, очень писклявый, ужасный. Ну, я закрыл уши, может, просто в ушах звенит, но тогда ничего не
3889 дней назад
Неа, Днепр =Р У вас там сейчас весело Рыцари бегают по центру)
3889 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Как то так...:
Neud: Мне противен такой бог, его испытания больше похожи на бездействия ( никого не хочу обидеть ). Я не могу заниматься тем, что мне не по душе. Я не могу понять боли неизлечимо больных людей или
3889 дней назад
Параноич: А ник нейм тебе идёт, знаешь ли, ты на этом сайте видимо часто зависаешь, а у меня редко бывает время выговориться, у меня есть личная жизнь и поэтому форумы это для меня большая редкость
3889 дней назад
Я с Украины Оо
3889 дней назад
Neud добавляет сообщение в теме Как то так...:
ProAlizz:А ты попробуй стать скажем панком, серьёзно, я не стебусь и не шучу, или собрать группу и вытаскивай все свои проблемы в музыке, мне это тоже помогало, в Бога нужно верить, он и правда есть п
3889 дней назад
Ну и что?) Я лично работаю на заводе. у нас тут мат.перемат. Но. При друзьях. родсвенниках. никогда мат не употреблял. Девушке своей при первом же знакомстве. сказал. чтобы матом не ругалась. ибо это
3889 дней назад
Че, и на "ты" к незнакомым людям обращается. Хамло, что с него взять...
3889 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме усыпил кота:
claude: здравствуйте.сегодня усыпил кота в вет.станции...и не могу прийти в себя.когда везли его он видно чувствавал смерть-жалобно мяукал и его взгляд я не забуду никогда.понимаете я просто знаю что
3889 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Как то так...:
Neud: Я раньше верил в бога, но я так разочаровался во всем этом. Просто выпить у меня не получается... Всегда напиваюсь, да и времени не у кого нет, что бы собраться. Понимаешь, это все я пробовал
3889 дней назад
леди Ди: ProAlizz, ProAlizz, единственное,с чем согласна,это бить педофилов!На остальных мне пофиг. Вот так и падает цивилизация, безразличие первый признак самолюбия
3889 дней назад
Че: ProAlizz:но тут все взрослые люди ага. Кроме Вас Дак ты меня на вы называешь, приятно и спасибо что не считаешь меня взрослым я не хочу им быть, да и если ты меня на "вы" называешь,
3889 дней назад
3889 дней назад
Кто платит, тот и музыку заказывает..)