Последние сообщения на форуме (34007)

3889 дней назад
Defa: Песня очень интересная есть у группы "#####" называется "Уйти нельзя остаться" твои слова сейчас название напомнили не смысл, не знаю как для тебя, а для меня клятва (Любая
3890 дней назад
Даже не знаю что сказать, все говорят про интернет, а меня больше зацепила то что муж тебя бросил, он всё таки давал клятву на свадьбе наверное, а там чётко говориться о "здравие" Да, но так
3890 дней назад
хуй
3890 дней назад
ProAlizz, попробуйте меньше смотреть телевизор, тогда, может, останется время подумать о своей жизни, а не о "насильщиках-геях"
3890 дней назад
однозначно надо менять ситуацию. решать, конечно, только Вам. Это ваша жизнь, ваше будущее. Каким Вы его видите с этим человеком? А каким без него? В этих отношениях ничего уже не изменится. Для Вас о
3890 дней назад
Почему носильщики вызывают у тебя депрессию, товарищ протестант? Лучшее избавление от депрессии - заняться собой. Подари себе учебник русского языка и трать на него все свое свободное время, заодно
3890 дней назад
ноги в руки и вперед к врачу!!! ситуация у меня похожая, писала тут, если интересно, почитайте. могу посоветовать таблетки, что пью сама сейчас. но лучше врач пусть под наблюдением пропишет. жизнь нал
3890 дней назад
Neud добавляет сообщение в теме Как то так...:
ProAlizz:Помню было похожее состояние, но не от такого, я долго думал об окружающих меня людей, скажем о бедных детях в африке или о животных которых убивают ради меха, о лесах которые сжигаются прост
3890 дней назад
Параноич: Для чего мне эта организация, чтобы ещё больше думать о таких людях, спасибо, мне и в других соц сетях этого хватает
3890 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Как то так...:
Neud: Здравствуйте. Надеюсь никто не против, если я поплачу вам в жилетку. В двух словах: я устал. От чего? Да от всего. Каждый день я просыпаюсь с надеждой, что что-нибудь да измениться в лучшую стор
3890 дней назад
леди Ди: То есть геи-это нормально,а лесби-фу?Дискриминация Возможно, но дело не в том плохо это или хорошо, дело в том что геи у меня вызывают куда меньшее отвращение
3890 дней назад
Че: да, согласна, затрахали эти сквернословы. Вот давайте только не язвить, старая шутка, меня тоже она раньше забавляла, но тут все взрослые люди
3890 дней назад
Параноич: Да конечно оно давно открыто и с этим правда ничего не поделаешь, но вот у тебя ведь например это ничего такого отвратного не вызывает, почему у меня то оно вот так получается
3890 дней назад
Параноич: Вы думаете о таких людях, у Вас знакомые, "которые говорят что школьницы уже сами продают свои видео и фотографии", Вы знаете, как "девочка которой 8 лет раздевается перед кам
3890 дней назад
Темный Дайвер: Блин, почему я не думаю о раздевающихся на камеру 8-ми летних девочках? Фиговая у меня фантазия. Да и правда, может нравственность так сильно упала у тебя, не хочешь замечать окружающу