Последние сообщения на форуме (34007)

3890 дней назад
Алина добавляет сообщение в теме Умер муж:
умер муж 25,01,14 , рак носоглотки 4 ст., сгорел за два с половиной месяца, 34 года, вместе прожили 13 лет, осталась дочь 12 лет ,помогите выжить очень больно..просто невыносимо.... кто смог пережить.
3890 дней назад
Сейчас все наладилось :)
3890 дней назад
Я сам пытался измениться, у меня получалось, но вы думаете что-то изменилось? Нет. А как именно ты изменился тогда?? И надолго ли? Чтобы что-то произошло вне тебе нужно время .. материя инертная шту
3890 дней назад
Про Сплинов никто не вспомнил. Видимо я одна их слушаю, когда в неважном настроении...
3890 дней назад
У меня тоже муж играет, а я так, на арте катаюсь иногда...короче, однокнопочная я)))
3890 дней назад
день добрый! год назад попала под сокращение, в тоже самое время произошел конфликт с подружкой-коллегой, во время которого впервые затрясло все тело и была потеря себя. спустя через недолгое время си
3890 дней назад
Простой алгоритм.. Интерес - курсы - подруги, друзья
3890 дней назад
rufa:, я и представить не могла, насколько быстро и легко она все решит Как замечательно.. когда кто-то другой взял и все за тебя решил.. Тху!!..)
3890 дней назад
exhalation:Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Ты прав на все 100% Но как же тяжело это делать, если с детства сформировали плохие привычки..
3890 дней назад
Хирургия не исправит того, что я просто никому в этом мире не нужна Надо думать, что вы спросили каждого из 6 млрд. человек на земле? И все 6 млрд. ответили НЕ НУЖНА, так? Или это вранье?? Нагло врет
3890 дней назад
Limon4ikvv добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
я только за!!! даже распереживалась,как школьница
3890 дней назад
Alice добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
Limon4ikvv: Привет!!!! Я не одна такая!!!))) Давай знакомиться.)
3891 день назад
Такая же ерунда :(
3891 день назад
Проблема исчезла. Если это она не сама собой, то спасибо админам.
3891 день назад
Печалько