Последние сообщения на форуме (34007)

3891 день назад
ражниш добавляет сообщение в теме Вампиризм:
Жаль, GSasha, что ушли с форума. С вами было интересно. Я спорю иногда, чтоб выявить мои собственные заблуждения, атакуя ваши убеждения как побочный эффект. Ведьма - как позитивный символ! Никогда бы
3891 день назад
ражниш добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Tati, я тоже самое испытывал после расставания с подругой. Нет смысла, не хочется жить, думал (и боялся) не совладеть с машиной на горной дороге и направить под обрыв чтобы прекратить страдания. Чер
3891 день назад
Мне нравится вот эта теория: "три основных пути, какими человек может найти смысл в жизни. Первый - это что он дает миру в своих творениях, второй - это то, что он берет от мира в своих встречах
3891 день назад
Как бросить пить?
3891 день назад
Tati добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Сижу с удочкой: Автор,можно совет? Просто подождите несколько дней. И пообщайтесь с людьми. Тут разные люди и многие находяться вочень сложных обстоятельствах,но живут. Умереть ни когда не поздно. Но
3891 день назад
juva добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Суицид не выход , попробуешь ушки то оторву . По себе знаю что суицид не лучший выход . 30 лет это не обречённость это сок . Просто уныло и больно было даже мне читать . Мне тогда что делать если мне
3891 день назад
Tati добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Картошечка с маслом: Было бы желание) и что простите, в 30 поздно рожать? Вы это серьезно?? одного моего желания мало........... и да, поздно
3891 день назад
Tati добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Картошечка с маслом: А может вам ребеночка родить? не от кого. Мужчины предохраняются так, что любая случайность исключена. Да и поздно уже.
3891 день назад
Tati добавляет сообщение в теме Нет смысла:
Сижу с удочкой: Я не буду писать что все будет ок. Все уже не ок,если вы хотите завершить жизнь. Но можно вопрос? Если не хотите,то не отвечайте. Некрасивая это ваше мнение. И почему нельзя исправить?
3891 день назад
Спасибо за совет. Буду ждать пока забанят по логину, надеюсь это и у меня тоже исправят.
3891 день назад
После чистки печенек табличку выдаёт при попытке залогиниться. Может это меня просто забыли забанить по логину?
3891 день назад
Кажется заблокировали мой диапазон IP. Пишет: "Ваш доступ к сайту заблокирован Дата блокировки: 29 октября 2013 Срок блокировки: бесконечен". Через Tor зашёл нормально. Если вдруг имеет знач
3891 день назад
жуть
3891 день назад
Торманс, жаль вообще, имхо, при депрессии важны хоть какие-то действия. Я тут на изучение иностранного языка записалась - похожу, может, полегчает.
3891 день назад
Со здоровьем согласен , хорошо чувствуешь и позитив просыпается . Всё таки есть такие вещи которые душу убивают независимо каким бы ты не был суперменом .