Последние сообщения на форуме (34007)

3892 дня назад
Вы даже в эпистолярном жарне достигли того,что Вас желают ... прошу простить за нескромность Поддерживаю мнение, что всему виной не Ваша внешность,а Ваша энергетика .
3892 дня назад
Ну ведь это же хорошо, что на тебя обращают внимание! а ревность, это скорее любовь к себе, чем ко второй половинке. ПОтому не парься, все будет
3892 дня назад
Это, наверно, от мнительности. Лично я могу сам себя загонять думками о чем-то предстоящем и неприятном чуть ли не до паники, даже когда проблема яйца выеденного не стоит. Например, боюсь, что машина
3892 дня назад
Надеюсь что пишу куда нужно. К врачу я еще не ходила. Пока боюсь. И я не уверена точно, депрессия это или что-то другое. Я не могу сказать что мне настолько плохо, что хочется выть от тоски и боли и
3892 дня назад
Evil :(, у меня так будет.
3892 дня назад
GSasha, Ох... точно-точно... только в наши дни больше на утопию похоже ((
3892 дня назад
GSasha, и для женщины, тоже идеальный, я считаю. Очень приятно, кстати
3892 дня назад
GSasha, идеальный возраст для мужчины.
3893 дня назад
Создавая тему я делился своей радостью от наступления нового года и думал что все последуют этому примеру ,но наверное все привыкли только получать от жизни,а не привыкли отдавать.
3893 дня назад
Спасибо за теплые слова.Но как-то высказалась, уже намного легче стало. А прочесть теплые слова - это солнечное настроение
3893 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Вампиризм:
Изя Шниперсон, спасибо за альтернативное мнение. Юнгианская теория - очень видоизменённая варианта теории Фрейда. В свою очередь, юнгианские последователи породили бесчисленное множество вариаций и пр
3893 дня назад
ражниш добавляет сообщение в теме Вампиризм:
GSasha: Во сне мы с ней встретились, уж не знаю в каком из параллельных миров. Передо мной стояла молодая женщина высотой метров тридцать. Она ведьма. Она красивая, самоуверенная, гордая, властная- эт
3893 дня назад
GSasha, Простите мне мою бестактность, Вам сколько лет?
3893 дня назад
но у меня постоянное ощущение что я что то упускаю...что где то что то всем раздают,а я как всегда останусь без(
3893 дня назад
по переписке все было хорошо, он показался мне интересным. Почему?