Последние сообщения на форуме (34007)

3890 дней назад
Параноич: ProAlizz:помогите мне "но когда думаю об этих людях мне становится плохо" Не думайте о них. Я помог ? Вобще-то не сильно, точнее вобще не помог
3890 дней назад
Elena: Только скучно и поговорить не с кем. Это печально(( Вроде и девушка есть, а проблема та же что и у тебя, хочется друзей, тех с кем можно отвлечься от повседневного мира
3890 дней назад
Valeri: caramel299: Привет, а ты своих растеряла или не заводила? привет. да была одна лучшая подруга, но она себе новых друзей нашла Вот такое часто бывает, мои тоже так подло делают
3890 дней назад
Defa: Я пришла в интернет от безысходности и одиночества. Как бы ни была красива женщина, какой бы она ни была...в инвалидной коляске она не вызывает восхищения.Проведя долгий год после аварии в своем
3890 дней назад
В прошлое воскресенье была встреча с onkar и Aisu. Встреча сторон произошла в непринуждённой и дружеской обстановке... Шутка! Отчёт о встрече - в моём дневнике. Желающие и любопытствующие - читай
3890 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Умер муж:
Алина: 25,01.14 умер муж 34 года, рак носоглотки 4 ст., сгорел за два с половиной месяца, все это время я боролась, но итог..... вместе прожили 13 лет, осталась дочь 12 лет, убиваюсь очень сильно, нет
3890 дней назад
TatyanaL добавляет сообщение в теме выпивка...:
я подсела на спиртное, сразу после того как сократили. употребляла постоянно, в течение года. супруг работает, поэтому в трудоустройстве необходимости и не было. потом постепенно стала замечать, что ж
3890 дней назад
никто не поможет тебе, как поможешь себе ты сам или же, никто не поможет тебе, кроме тебя самого)))
3890 дней назад
в основном же, если рассказать о своей проблеме близкому человеку, он скорее либо начнет тебя жалеть, либо считать, что твое состояние - это каприз, это от отсутствия других более серьезных проблем. и
3890 дней назад
Самому - трудно.. Сначала надо найти поддержку, обязательно.. пусть это даже форум..
3890 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Умер муж:
нет смысла жить Разве это так? Сочувствую и соболезную вам, но смысла стало еще больше..нужно поставить на ноги дочь, позаботится о старшем поколении, самой выстоять и возродиться после потери, отго
3890 дней назад
Neud добавляет сообщение в теме Как то так...:
Мария Кюри:А хоть что-то из этого тебе нравилось? Занятие спортом помогало взбодриться, проснуться, но не сказал бы что это мне нравилось.
3890 дней назад
А что ужасного в том, что парень понтовался перед друганами?? А она приняла все за чистую монету и скатилась к оскорблениям..
3890 дней назад
Я менял манеру общения, стиль одежды, ходил в качалку, пытался знакомиться с новым людьми А хоть что-то из этого тебе нравилось?
3890 дней назад
Neud добавляет сообщение в теме Как то так...:
Мария Кюри:Сколько Вам лет ? Есть-ли друзья, работа, учёба ? Что Вы изменить хотите ? Чего ожидаете каждое утро ? 17. Друзья есть, если конечно их можно так назвать. Видимся мы в основном в учебном з