Последние сообщения на форуме (34007)

3800 дней назад
БОМЖ, А что, как вариант ?:) У меня был такой МЧ давным-давно. Ему правда было 24. Тоже деуственник... Я с ним недолго встречалась. На третье свидание с мамой пришел. Она меня "оценить" прие
3800 дней назад
может фобия инимных отношений. латентный гомосексуализм на фоне доминируещей матери. может МЧ сам себе не может признаться. В силу "воспитания", как сам выразился... Такое бывает.
3800 дней назад
Мария Кюри:Невроз.. на укольчики нать..)) Бери силы из того, что их отнимает. какие именно уколы? и как можно черпать силы из того, что их отнимает? непонятно...
3800 дней назад
А скажите, Классный Кот, какие у Ваас отношения с родителями, Вы во всем их слушаетесь, они активно учавствуют в Вашей жизни? В детстве за Вас мама не решала с кем Вам дружить? Вы алкоголь употребляе
3800 дней назад
Бледнолицая тоска, по кому-то, по себе Вроде бы не спишь, а сны, То и ластятся ко мне. Смело вырванный листок, Из записок из чужих, Тает время из под ног Вытекает, как родник. Одиночество среди, Самых
3800 дней назад
StairwayTo добавляет сообщение в теме Что делать???:
Я посчитала, что дом дешевле, чем купить квартиру. Конечно, это не так удобно. От центра далековато. Нашла дом в плохом состоянии, нужно делать полностью ремонт и даже менять фундамент. Это сложная за
3800 дней назад
Это звездец, товарисчи, это звездец... "Мир хауса"... Привет, Грегори !... Большинство населения это даже не планктон - это безмозглые инфузории. Без туфелек и без мозгов. И абсолютн
3801 день назад
Ом Христос добавляет сообщение в теме Нет сил:
Я занимаюсь работой со стыдом. Я пока не встал на прочные рельсы, но мне бы очень хотелось пообщаться с тобой и, знаешь, как? Уменьшить чувство стыда. Я всегда когда встречаю заткающихся людей, я... с
3801 день назад
Я безумно люблю кошек и с детства мечтала о крошечном беленьком котенке. К сожалению, на то время мы не могли позволить себе содержать котенка. Поэтому, как только я перешла «на свой хлеб», сразу реши
3801 день назад
panda: Вроде бы есть всё,а вроде бы и нет ничего. Есть любимый,семья,друзья были даже,но что-то не так...За последние 2 года моя жизнь превратилась в нечто непонятное..."повороты судьбы"смен
3801 день назад
Как знакомо.. казалось бы - да вы зажрались, ан нет.... всего в жизни не успеть, но Вы успели много. Правильно, это и есть эмоциональное выгорание..
3801 день назад
Overpower: а что на парней эрекция есть? если просто на девушек нет это одно а есть на парней это другое .. ты определись уж .. Нет на парней нету, но что то блядь я не знаю, я до того себя загнал ч
3801 день назад
Broshka добавляет сообщение в теме хочу общения:
Мария Кюри:Вся проблема в том, что кто-нибудь..)) обычно не устраивает..) даже добавить нечего....именно так
3801 день назад
Фея: Ярослав:Я не хочу становиться педиком.... Так не становись , я же объясняю проблема в нутри в тебе , какой то психологический порг , вот и все , можно к психологу обратьтся не чего в этом страшно
3801 день назад
Я не хочу становиться педиком....