Не хочется уже жить!

Как быть дальше?.....
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Что со мной я не знаю, мне стало страшно жить от того , что я перестал испытывать чувства к девушкам. нет к ним влечения , я стал каким то пидорообразным существом. Все произошло как то в один момент , как будто переключатель в голове щелкнули, я не хочу этого , у меня есть девушка , и я хочу ее любить но последнее время не могу. Есть на девушек эрекция но какая то неустойчивая и быстро пропадает , раньше было по другому, мне ужасно тяжело... Я пишу и у меня слезы наворачиваются, я не хочу быть таким я хочу любить и хотеть девушек. Я перестал слушать любимую музыку почему то , я не знаю что делать, я жить не хочу уже ...
Новичок
печаль
Сообщений: 26
3447 дней назад
Это последствия депрессии , так же стрессы .
Просто нужно проанализировать , разобраться и негрузиться ,
И правильное питание
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
""
""
crazy
Новичок
печаль
Сообщений: 26
3447 дней назад
""
""
crazy
[/quote]

hoho это конечно поможет , но на время , а так нужно еще и причину найти
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Мне рано еще проблемы с этим иметь , мне лишь 17
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Я не хочу становиться педиком....
Новичок
печаль
Сообщений: 26
3447 дней назад
Ярослав:
Я не хочу становиться педиком....
Так не становись , я же объясняю проблема в нутри в тебе , какой то психологический порг , вот и все , можно к психологу обратьтся не чего в этом страшного нет
Посетитель
Лена Петрова
Сообщений: 1
3792 дня назад
Фея:

Ярослав:
Я не хочу становиться педиком....
Так не становись , я же объясняю проблема в нутри в тебе , какой то психологический порг , вот и все , можно к психологу обратьтся не чего в этом страшного нет

у тебя любовь ушла,внутри себя,так бывает,переживёшь,трудно
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3764 дня назад
а что на парней эрекция есть? если просто на девушек нет это одно а есть на парней это другое .. ты определись уж ..
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Overpower:

а что на парней эрекция есть? если просто на девушек нет это одно а есть на парней это другое .. ты определись уж ..

Нет на парней нету, но что то блядь я не знаю, я до того себя загнал что мне уже кажется они скоро нравится начнут, тогда пиздец лучше застрелюсь... Я такой жизни не хочу!
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3764 дня назад
ну если на парней нету то и переживать незачем!!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
В чём проблема ? На девушек нету эрекции, на парней нету эрекции. Девушка видимо тоже не хочет чтобы её любили. От неё ведь тоже многое зависит. Вывод очевиден.
Хотя с врачом не так интересно как тут, да и жалеть наверное не будет.
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2305 дней назад
в 17 лет на это не заморачивайся. направь энергию на развитие себя, на хобби, на интересные вещи в жизни и интерес к жизни и к сексу проснётся. (или переспи с парнем- шутка)
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3775 дней назад
Если утром стояк есть - значит не импотент и проблема скорее всего в голове (депрессия или прочая хрень).
Запишись в качалку, многие психологические проблемы решает. Если что, Overpower тебе подскажет что и как делать, он хороший мотиватор по спорту.
Посетитель
Счастливая
Сообщений: 4
3356 дней назад
Причем тут пидор? У тебя депрессия тебе ничего не хочется, может не всё так гладко с девушкой было.И ключевое слово на девушек, а у тебя их так много? Ищи проблемы у себя в голове.Разберись сначала тебе нужны девушки или твоя девушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.