Не хочется уже жить!

Как быть дальше?.....
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Девушка меня моя похоже меня бросит скоро... Странно ,переживаю по этому поводу как то моментами, вспышками. Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше... Хотя сегодня снился сон что целовался со своей девушкой, но блядь все как то не так...
Новичок
Braveheart
Сообщений: 37
Москва
2009 дней назад
Девушка меня моя похоже меня бросит скоро... Странно ,переживаю по этому поводу как то моментами, вспышками. Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше... Хотя сегодня снился сон что целовался со своей девушкой, но блядь все как то не так...
У меня для тебя плохие новости.
У тебя депрессия.
И ты мудак. Скорее всего...Такие дела.
Born stupid? Try again!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Ярослав:
Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше...
Не надо так подолгу спать. Обычно восьми часов достаточно.
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Braveheart:

Девушка меня моя похоже меня бросит скоро... Странно ,переживаю по этому поводу как то моментами, вспышками. Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше... Хотя сегодня снился сон что целовался со своей девушкой, но блядь все как то не так...
У меня для тебя плохие новости.
У тебя депрессия.
И ты мудак. Скорее всего...Такие дела.

Спасибо за комментарий, а вот мудаком себя не могу обозвать, ты наверное думаешь что я плевать на нее хотел, скажу тебе честно полтора года я с ней встречаюсь и все эти полтора года я любил ее, да наверное и сейчас люблю , все делал для нее , она в свою очередь творила такие вещи что не каждый смог бы терпеть, уделяла мне колосально малое внимание , только когда оставался с ней на едине , она могла мне поддаться, и проявлять все свое внимание, а так целиком и полностью отдавалась общению с друзьями даже когда я рядом и пытаюсь с ней контактировать, я не обижался на это , я знал что я ее люблю , а сейчас в конец стало тяжело и я уже практически не вижусь с ней... Хотя это твое мнение , критикуй , обсирай , мне если честно присытилось все это ,ничего нового ... Не могу я себя уже назвать психически здоровым человеком...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Welcome to Friend Zone.
Из-за неё ещё никто не умирал.
Посетитель
Солнце
Сообщений: 3
Москва
3779 дней назад
А не было случая, когда девушка в самый ответственный момент, посмеялась или обидела тебя? Может причина в обиде на девушек, психологическая травма.
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 7
3773 дня назад
Солнце:

А не было случая, когда девушка в самый ответственный момент, посмеялась или обидела тебя? Может причина в обиде на девушек, психологическая травма.

Не было такого, просто в один момент подумал о чем то таком не нормальном, пидерастическом так сказать и начал себя накручивать накручивать, после исчезло желание общаться с девушками, пропали сексуальные желания, эрекция на девушку свою есть при тесном контакте , при поцелуе или объятьях , но почему то я потреял к ней особый интерес да как и в принципе к остальным девушкам, с друзьями мужского пола впринципе общаюсь как и общался но как то не могу понять что происходит, что то не то , не ощущаю себя пацаном в полной мере , не хочу так жить...
Посетитель
vtblagodat
Сообщений: 4
Киев
2628 дней назад
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Рим.1:24-27) Бибилия vs
Пидорамы стают те кто Правду Божью заменяет на ложь, или другими словами начинает грешить против Бога. Перестань грешить против Бога.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Павел был нетолерантный какой-то. А ещё к терпимости призывает. Любить всех...
Где-же логика ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.