Последние сообщения на форуме (34007)

3801 день назад
Мне моя мама тоже уже давно не снится . Говорят - это значит , что ей ТАМ хорошо . Только я этому не верю и так хочется видеть её хотя бы во сне . Недавно , едва заснув , я явственно услышал , как она
3801 день назад
Мне рано еще проблемы с этим иметь , мне лишь 17
3802 дня назад
Shisasha добавляет сообщение в теме хочу общения:
Слава привет, а про энергию от куда слышал знаешь?
3802 дня назад
друг нужен,а парень увы нет
3802 дня назад
Павел Бутейко: Удачи Спасибо!
3802 дня назад
Павел Бутейко: Нормально написал , тока особо здесь не ищи Расширяй круг поиска Да я конечно на этот форум и не рассчитываю, просто расширил и также пытаюсь общаться.
3802 дня назад
Да у вас тут понятие совершенно разные! Если человек не имеет опыта знакомится на форумах и может не так как хотелось бы мам написал что то, это не значит что выглядит так как вы тут выражаетесь! Нужн
3802 дня назад
Что за странный вопрос!? Взамен свою любовь, внимание и тепло ! Что этого мало или это не нормально ?
3802 дня назад
slava36 добавляет сообщение в теме хочу общения:
У меня тажа проблема. Мной уже более десятка лет не кто не интересуется, некоторые даже знают что и в живых нет, так как был в трёх авария. Всю энергию держу конечно в себе так как просто некому её от
3803 дня назад
дополню Фаллена «Хотелось бы, чтобы в здоровом теле был еще и здоровый дух» по факту же, рабочая формула из этой фразы - в здоровом духе, здоровый тел и это не только потому, что какой-то бешеный про
3803 дня назад
Выложи фото на любой сайт знакомств, посмотришь что будет. Тысячам мужчин ты была бы за счастье.
3803 дня назад
у меня часто бывает ощущение, что я фигурка в большой и красивой шахматной партии...и мною пожертвовали в самом начале(
3803 дня назад
Естественно вес - критерий счастья. Лично я рассматриваю вес=здоровье. Если вес не в норме, то здоровья НЕТ, и счастья тоже никакого нет. Поэтому нормальный вес - залог счастья.
3803 дня назад
в последнее время тоже решила дожить до 100 лет и изменить привычки - не есть соль, хотя раньше ложками клала, больше пить воды и меньше алкоголя, больше двигаться ну и т.п. Психологическое состояние
3803 дня назад
вот вы мне бы ваши проблемы. Для вас вес - критерий счастья?