Моя история о том как я стала счастливой

Моя история о том как я стала счастливой
Посетитель
Elka34
Сообщений: 6
3793 дня назад
Я долгое время боролась с лишним весом, была зажатой и тоскливой такой, ужас просто.

А потом взяла себя в руки и выбросила все мысли о своей якобы ""не красоте"". Я приняла себя такой, какая есть и представляете, через пол года заметила, что лишние кг начинают растворяться сами по себе : )

Нет, я конечно, начала немного заниматься и уменьшать порции, но всё равно кушаю всё. А вес - уходит! Это так здорово чувствовать себя полноценной.

Теперь я много общаюсь, знакомлюсь и делюсь своими успехами в надежде, что это кому-то поможет.

Мне помогла одна статья, в которой говорилось про девушку, которая при 80 кг была несчастной и одинокой, а при 130 кг считала себя красавицей и любимой. Я так вдохновилась, что решила не доводить себя до 130 кг и уже быть счастливой и получилось! Вот статья, может ещё кому поможет начать новый этап: http://psyhelp24.ru/tolstyj-post/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2014 в 17:41)
psyhelp24.ru
Посетитель
Ди'
Сообщений: 9
3705 дней назад
Чет я очкую по ссылке пройти Cherna-facepalm
Посетитель
Elka34
Сообщений: 6
3793 дня назад
Значит конкретно ВАм это не нужно и счастье у вас уже есть :)
psyhelp24.ru
Посетитель
Лили
Сообщений: 2
3835 дней назад
А мне бы наоборот вес набрать(
Никак не могу поправится(
Посетитель
Elka34
Сообщений: 6
3793 дня назад
а на том же сайте есть вот такая статья: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/ она как раз про недостаток веса, в общем про нормализацию как раз
psyhelp24.ru
Посетитель
Лили
Сообщений: 2
3835 дней назад
Елка спасибо.
Пойду почитаю.
У меня вообще мечта набрать кг 80.
У меня рост 165.
Думаю буду очень милой пышечкой)
Посетитель
Elka34
Сообщений: 6
3793 дня назад
Если Вам будет в этом комфортно и удобно, то почему нет?
80 кг не страшно angel главное, за здоровьем следите, ведь что резкое похудание, что резкий набор веса могут привести к печальным последствиям. А вот если всё делать медленно и аккуратно, то всё в Ваших руках!
psyhelp24.ru
Посетитель
Neznayu
Сообщений: 5
Тула
3792 дня назад
вот вы Cherna-facepalm мне бы ваши проблемы. Для вас вес - критерий счастья?
Посетитель
Elka34
Сообщений: 6
3793 дня назад
Естественно вес - критерий счастья. Лично я рассматриваю вес=здоровье. Если вес не в норме, то здоровья НЕТ, и счастья тоже никакого нет.
Поэтому нормальный вес - залог счастья.
psyhelp24.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.