Последние сообщения на форуме (34007)

3803 дня назад
Я из Нижнего, скучно дома сидеть:) Пишите поболтаем или погуляем,всегда рада новым знакомым:) 17
3803 дня назад
Хорошо вам в Москве. Вон сколько народу. А мне и познакомиться не с кем
3803 дня назад
Sled:он женился на мне потому что ему просто пора было жениться, мама его пилила внуками. а я знала но все-равно пошла замуж Знаешь, это один из самых больших мифов - то, что семьи создаются по большо
3803 дня назад
Overpower:отличить способен даже я .. образование пту молодец. Образование не критерий душевной организации и широкого кругозора
3803 дня назад
邪武楠・麌藍 добавляет сообщение в теме Тест:
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл: "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя
3804 дня назад
masanakts добавляет сообщение в теме Тест:
Все совпало! Супер!!!!!
3804 дня назад
Нужно просто смириться с этим,наверное такая у нас судьба
3804 дня назад
Макулатура,особенно альбом осень(2011)
3804 дня назад
Прошел первый dark souls с fixами на мышы-клаве,если не было плохо начал бы проходить вторую часть((
3804 дня назад
герман добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Родная моя, любимая мамочка. Боль не уходит, она притупляется. Вот еще один день уходит, как ты меня покинула,уже 4 месяца, но этот ушедший день также приближает встречу нам стобой. Придет день и мы в
3805 дней назад
dmitry_bdsh:по определению непостижим и трансцендентен Про любовь тоже так говорили, и что мы видим, разгадали ее формулу, правда эта формула не любви, а влюбленности, но тем неменее.
3805 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Что есть "ДУША":
The dying swan:вполне возможно что спустя пару десятков лет мы увидим формулу души, и молекулярный состав бога Э, нет, если мы увидим формулу души и состав Бога - это уже не душа и не Бог вовсе будут
3805 дней назад
Не-а, просто он зажрался и оборзел. Вы симпатичная, а вот он - урод моральный и бегите от него - мой вам совет.
3806 дней назад
ya2013:Ну не ужели в москве нет людей котоые готов ыпогулять просто так? В Москве-то есть, просто вы не в том месте ищете. Этот форум очень мало кто читает. А кто читает - у того своих проблем достат
3806 дней назад
Мне з38 неужели никто не откликнется