Последние сообщения на форуме (34007)

3808 дней назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
Спасибо за поддержку. Очень тяжело. Сегодня ребенок целый день ходит с фотографией мужа и просится к нему... Тяжело, сердце сжимается. Ведь ребенок не виноват, так почему же у него забрали папу...
3808 дней назад
Lex D добавляет сообщение в теме Умер муж:
У меня умерла самая близкая подруга чуть больше года назад... Вроде бы давно всё осознал, но все равно до сих пор грустно, тоскливо. Особенно на выходных, понимаю Вас, но у Вас есть ребёнок - держитес
3808 дней назад
тогда 30 можно или 1, мне в принципе все равно когда
3808 дней назад
nusha:дмитрий - отъявленный материалист Ну у каждого своя вера, каждый молится своему богу, кто то молиться на деньги, кто то на бога, а кто то молиться на ученых и психологов, ведь это тоже вера. Чел
3809 дней назад
Давайте встретимся на днях, когда вы можете?
3809 дней назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
Прошло почти 2 месяца, а осознавать начинаю только сейчас пустоту и боль... Особенно тяжело на выходных, когда не пойдешь на работу, с ребенком пытаюсь играть, но как-то все не естественно получается,
3809 дней назад
aleary добавляет сообщение в теме Что есть "ДУША":
The dying swan:А как почувствовать душу... ну вот например когда нас предает друг, с которым всю жизнь рука об руку шли, и сразу становиться так больно, где то в груди, что там у нас болит, не мозг же
3809 дней назад
..впрочем, сразу видно, что ты нормальный порядочный чувак и я тебе удач желаю.
3809 дней назад
человек в 28 лет учится на 4 курсе.... я бы призадумался.
3810 дней назад
nusha:Как-то читала, что ее даже "взвесили" экспериментально Я тоже слышала, мне кажется это бред, как можно измерить то, что имеет не материальную природу, непонимаю. nusha:И что же из этог
3810 дней назад
lelza, буду рада общению) сама такая же) а от одиночества уже выть хочется
3810 дней назад
Milaxa12345 добавляет сообщение в теме Белая ворона:
Привет! Пишу потому, что сама такая же....у всех весна, а у меня снова навеяло((( невыносимое чувство одиночества, справиться не могу, теперь и я здесь. Наткнулась на твое сообщение (можно же на ты?))
3810 дней назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
27 февраля 2014 умер мой любимый муж.Долго болел (рак кожи), мы боролись с этой болячкой, я знала, что через 2 месяца он умрет, но пыталась держаться, а ночью проливала слезы. Мой любимый порадовал на
3810 дней назад
У меня была анорексия 6 лет..я еще при этом как то в школу ходила но в итоге в больнице пол года пролежала...потом как то у меня внезапно начал набираться вес...все супер было..а щас наоборот... Я стр
3810 дней назад
Venera добавляет сообщение в теме Что есть "ДУША":
Душа это сгусток определенной энергии у которого каждый свой путь задачи и тд... Согласно будийским верованиям:даже у камня есть душа.