Последние сообщения на форуме (34007)

3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Sled:мене теперь работу искать по диплому бесполезно А кто ты по образованию?
3810 дней назад
Привет! Я тоже из Москвы, мне 25 лет, у меня нет друзей, есть только пара знакомых, с которыми мы почти не встречаемся... Я сама человек такой - большие компании не люблю, так же как и тусовки, походы
3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
да все у тебя еще будет, какие твои годы... А опыт - это большое дело, даже отрицательный
3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Да, ощущение свежести после дождя - это момент счастья...
3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Ну из поезии мне ближе Бродский : У всего есть предел, в том числе у печали... Взгляд застревает в окне, точно лист в ограде... Можно налить воды. Позвенеть ключами. Одиночество есть человек в квадрат
3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Strannik:Люблю грозу в начале мая, Любите Тютчева? Поезию? Весну? Природу?))
3810 дней назад
pp25-12:Да вы мужественности как огня боитесь. Во-первых, кто ? Кому адресована данная фраза ? Во-вторых, откуда такой вывод ? Ну ведь в школе ещё учат давать развернутый ответ...
3810 дней назад
Да вы мужественности как огня боитесь.
3810 дней назад
Milka Lu добавляет сообщение в теме Страх страха:
4i4a, понимаю, что это сложно, но каждый раз, когда боишься чего-то такого, задавай себе вопрос:"А что в этом страшного?" или "Это опасно?"... А вообще, полезно заглянуть в глаза п
3810 дней назад
Все мы зависимы, у Вас хотя бы родители нормальные, насколько я поняла.зачем Вам такой человек рядом?
3810 дней назад
я материально полностью от него зависема,и он это знает,поэтому и издевается.у меня зарплата даже часть кредита не гасит
3810 дней назад
Возьмите себя в руки, вернется муж или нет..не так важно уже!. Родители не отвернулись- большая удача, а будите психовать : ребенок будет очень беспокойным с проблемами разными, только ради этого стои
3810 дней назад
raingirl добавляет сообщение в теме Умер муж:
Как я вас понимаю. У меня 27 февраля умер любимый муж, остался сын 3,5 года. Правда мой муж долго болел и я знала, что он умрет. мы смогли попрощаться, налюбоваться друг другом, когда он умирал я была
3810 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Чем нас больше, тем лучше)). Почему бы мужчине не поучаствовать в нашем женском разговоре)
3811 дней назад
sir Fisher:если мужчину женщина не привлекает будь он здоров как два быка кина не будет. Дык кто ж спорит ?! Но если рассмотреть явление в массовых рамках, то получается что это мода на худобу и не бо