Последние сообщения на форуме (34007)

3811 дней назад
В очень красивая и приятная женщина!У вас добрые глаза!А дети!Это просто чудо!Вы счастливая!Да,может сейчас есть повод для грусти(я про мужа)...но!всё плохое проходит!и у вас всё наладится!Любите себя
3811 дней назад
Спвсбо за ответ все кратко
3811 дней назад
Хмм...а я на стороне автора...хоть я отлично лажу с девушками еще со старших классов. Мне нравится твоя ненависть , Воланд, не слушай остальных, только ненависть и отсуствие нормальности с человечност
3811 дней назад
ya2013 добавляет сообщение в теме встреча москва:
Не надо к психиатору выбрашанные деньги вы с москва мой номер 89055150600позвоните поговорим а лучше при встрече'а на деньги на психиатора лучше мороженое поедим
3811 дней назад
Неужели не найти друга в москве????все так счастливы?????
3812 дней назад
Milka Lu добавляет сообщение в теме Устал жить:
Напали на пацана, а ему реально было так тяжело. Может, помогли бы антидепрессанты, чтоб совсем жизнь херовой не казалось, и не вертелась в голове мысль о суициде.
3812 дней назад
Milka Lu добавляет сообщение в теме Страх страха:
Что именно страшного в том, чтоб выйти на улицу? Ты боишься людей или открытого пространства? Была у меня агорафобия и социофобия, последняя - до сих пор даёт о себе знать, первая сама по себе прошла.
3812 дней назад
Это карма...или ты гей)
3812 дней назад
откликаюсь) вы говорите, что можете слушать, а мне как раз надо выговориться, а то я уже даже к психиатру записалась, деньги заплатить готова, лишь бы меня незнакомый человек вот так сел и послушал ве
3812 дней назад
мне тоже в феврале было)))
3812 дней назад
ya2013:Я из москвы мне 38 В феврале было 39.
3812 дней назад
...
3812 дней назад
Юра #4:Мне реально плохо- уже не депрессия- плохо с головой. а в чем это выражается, интересно? И как ты собрался в таком случае быть политиком????
3812 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Единожды один:
Overpower:кому как .. вообще то сначала смотрят почему то на тело ... причем в более глобальном смысле чем это может показаться ... и говорят все высокие слова ... а ищут почему то все совсем другого
3812 дней назад
Пишите в диску любой другг