Последние сообщения на форуме (34007)

3812 дней назад
всем привет! я Дмитрий 31г, с челябинска, хотелось бы найти человека с которым можно поговорить по душам, кому одиноко, нет друзей, составить компанию для культурного отдыха, вобщем пишите все. без по
3812 дней назад
Женщина интенесуется — надо как-то открываться потихоньку. Только прошу никого: не лезьте с советоми к парню по результатам откровенности.
3812 дней назад
а что у тебя конкретно с головой
3812 дней назад
А это будущее состоится у тебя с твоим самоощущением сейчас, с условием что само легче не станет, Юрчик?
3813 дней назад
Venera добавляет сообщение в теме встреча москва:
Буду в Москве в начале августа только(
3813 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Единожды один:
Overpower:. знаешь как всегда получается обычно, что когда мы ждем думаем об этом ищем то всегда обламываемся .. а когда плюем на все это женщины как то сами собой появляются любовь от тех бежит, кто
3813 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
Overpower: 1)позитив и надежда, верь жди и все будет 2)минимизируй выпивку, пить можно но в меру 1) - Не осталось веры. Ждать? Чего ждать-то? "Может, с толстыми ляжками тайно придет "она
3813 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
Overpower: блин сейчас вот прочитал твои желания еще раз .. внимательно .. знаешь а я тоже хочу того же ..... вот точь в точь, вот как будто ты про м еня тоже писал .. блин:( удачи тебе братан ... С
3813 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
Broshka: ArteS: После этого и любви не хочу, не верю и не прошу. Не ты один такой! у многих и со здоровьем нет таких проблем, конечно, но это не мешает людям быть несчастными. Тебя вот бросили из за з
3813 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Единожды один:
ArteS: После этого и любви не хочу, не верю и не прошу. Не ты один такой! у многих и со здоровьем нет таких проблем, конечно, но это не мешает людям быть несчастными. Тебя вот бросили из за здоровья,
3813 дней назад
aex:В настоящую искреннюю любовь я не верю - это миф, идеал, придуманный в литературе, кино и прочих сказках. Парень все верно сказал, любовь только в кино. В жизни же мы все одиноки. Мы рождаемся одн
3813 дней назад
БОМЖ, вот и хорошо, расстояние не мешает общению. А отношений я не хочу.
3813 дней назад
Анна добавляет сообщение в теме Единожды один:
У моей знакомой муж, как мужчина несостоятелен уже шесть лет. И она его любит. Им около 40 сейчас.
3813 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
The dying swan: ArteS:Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то? Да, депрессия, я понимаю, хочется расслабиться, но вы не затягивайте главное с этим, попытайтесь найти дру
3813 дней назад
Привет-привет!!! Заманчивое предложение, буду рада пообщаться!