Последние сообщения на форуме (34007)

3814 дней назад
Паранойкин: Я думал ошибка. Тогда фигня. В таком возрасте должно быстро забываться. Поменьше думать про ссору и позабудется. Поменьше думать? Фигня? Ваш ответ полезным бы я не сочла
3814 дней назад
Паранойкин: виллоу:Привет всем. Мне 11 лет и я не знаю, как жить. http://www.mneploho.net/forum/thread2180-1.html#38746 виллоу:12 лет оптимистической жизни. http://www.mneploho.net/forum/thread2396-1.
3814 дней назад
Классно,и я тоже!))
3814 дней назад
Наталья, Классно,а я на Петраше живу)
3814 дней назад
Да,это там,на Тимирязевской!
3814 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
я на допросе? а где эта тема, подскажите позязя. ладно, отвечу уж... с практической точки зрения ни один человек не хочет быть один. это внутреннее стремление. не будем рассматривать случаи когда
3814 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме судьба:
Таки на ответ это не тянет. Вопрос был - "зачем вам это".
3814 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
естессно. иначе б не спрашивал.
3814 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме судьба:
Turncoat1985, здесь уже была схожая тема - девушка желала знать примеры счастливой семейной жизни. Вот прям вынь да положь ! И чтоб с подробностями... Задам вам тот же вопрос, что и ей - вам это зачем
3815 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
я бы хотел внести некоторую ясность в старттопик и разобраться в прозвучавших в ходе обсуждения терминах... судьба - совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очере
3815 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher, с удовольствием почитала ваши ответы ! Мне весьма импонирует ваша позиция - со многим я согласна. Но также я согласна и с тем, что судьба существует. Только отношусь я к этому несколько иначе,
3815 дней назад
Мария Кюри:Настроение - это состояние сознания, которое можно изменять. Что ты ДЕЛАЕШЬ, чтобы изменить его? Мария слушаю музыку временами занимаюсь спортом. Помогает но не надолго(
3815 дней назад
Здравствуйте! Расскажу немного о себе, мне 47 лет, семьи нет, проходил медосмотр на работе и по результатам обследования установили диагноз хроническое ишемическое поражение мозга и опухоль в голове.
3815 дней назад
Написано много, хотя так и не написана должность, кем вы работаете. Скорее всего, вам нужно просто отдохнуть и понять что конкретно вы не так делаете. Скажите какое у вас образование?
3815 дней назад
ALONZO, Привет мой юный друг, я с этим столкнулся в 18 лет. когда у меня не было образования, потому что еще учился и с работой было туго, потому что без диплома, без опыта работы, брали мало куда. Ср