Последние сообщения на форуме (34007)

3815 дней назад
Паранойкин:Так почему "Только мужчин начинают уродовать куда в более раннем возрасте, фактически ещё с пелёнок." ? Потому что, как написал(ла) The dying swan, "Если начать с детства и п
3815 дней назад
Точно, Паранойкин, ты меня понял(ла) )). Всё обоюдно.
3815 дней назад
Мужики ищут нормальных женщин, женщины - нормальных мужиков. Но находят друг друга единицы. Слишком часто какой-нибудь пацан страдает: "Почему все девушки такие стервы?", но при этом не дога
3815 дней назад
Паранойкин:Из чего это следует, позвольте узнать ? А вы сами не понимаете?
3815 дней назад
The dying swan, у вас очень интересная точка зрения, логически выдержанная, она действительно всё объясняет. И главная канва в ней: человек рождается на этот свет с уже установленной программой жизни.
3815 дней назад
JCD добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:Только так и стоит,а-то опыта не будет,а без него можно и судьбу проипать. Поддерживаю полностью. И чем скорее этот опыт приобретёшь, тем выше шансы, что ты найдёшь свою судьбу. Мне как-то один
3815 дней назад
Милая Олеся ! Выражаю Вам своё искреннее сочувствие. Не нахожу таких слов , которые могли бы Вас сейчас утещить . Скорблю вместе с Вами
3815 дней назад
Я тоже так думал в....давно короче)Но я так и не прошел...плэйстушка полетела, а идти играть к бывшей...лучше в dark souls на пк через гейм пад, хотя выйдет втора часть на днях, бле...ДА МНЕ ЖЕ ЕЩЕ И
3815 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Устал жить:
Такое впечатление, что автору надо к психиатру обратиться... Это не наезд, а реальное опасение. Если судить по тексту - тут не только депресняк, но и что-то гораздо серьезнее.
3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:А вы? Эм, ни хочу разыгрывать сценку, как на школьном дворе, но я все таки первая спросила
3815 дней назад
Ridus_G добавляет сообщение в теме Устал жить:
Ну вот кто, кто тебе мешает заняться собой? Ты же сам прекрасно понимаешь, что ты можешь измениться, ан нет "в голове засела мысль, что я не изменюсь". И, как говорил предыдущий комментатор,
3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:Когда вы перестанете делать вид что знаете меня. Это было лишь предположение, робкое, предположение, не риторический вопрос, обычный вопрос. Никаких теорий.
3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:Для меня это пройденный этап. Если что-то не имеет эффекта то оно только захламляет внутреннее пространство. Если с помощью стиральной машины вы попробуете сварить кофе и это не возымеет эффект
3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:Я просто спрошу их у кого нибудь Не спросить а найти, именно найти, сможете? Fisher:Меня убивают ваши притязания на то что вы понимаете меня. Сорри. Я не атеист. Но на тему веры я не спорю и не
3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Fisher:Вам 24,мне 25,в такую чушь о которой вы мне говорите я верил в 16-20 лет А вы в эту "чушь" верили почему, на чем основывалась ваша вера, на наивности? Вы считаете, что раньше вы были,