Последние сообщения на форуме (34007)

3815 дней назад
Настроение - это состояние сознания, которое можно изменять. Что ты ДЕЛАЕШЬ, чтобы изменить его?
3815 дней назад
После мая полегчает.. А вообще последствия одного стресса перешибает следующий ..)
3815 дней назад
И ЭТО стоит того, чтоб здоровье и жизнь гробить??
3815 дней назад
Наталья, Это возле метро Тимирязевская? Или где то в другом месте?
3815 дней назад
Понравиться девушке нужно! Ну или вырубить )) Тогда возможно исполнится желание! Что должно понравиться писал уже!
3815 дней назад
Пусть генетик ответит))
3815 дней назад
Ну ты ваще траток. Не хочешь говорить по теме, не засерай эфир. Пиши в личку
3815 дней назад
Давай вкратце. Не ленись
3815 дней назад
Причем тут маркетинг. Я свою мысль пытался в пять строчек уложить. Ведь каждая девушка выберет парня покрасивее, поумнее, поинтереснее, побогаче, и т.д. и если вася в этом плане лучше вас, то ни вам с
3815 дней назад
Ребята, брейк))) Чую, щас пойдёт срач...
3815 дней назад
А что фишер? Тебя задело да? Ищешь принцессу походу!
3815 дней назад
МаксимКа, слишком примитивный взгляд на вещи. Что в вашем понимании "лучше/хуже"? Люди все разные и предпочтения у всех разные. Также никто не избавлен от недостатков, идеальных нет. И вообщ
3815 дней назад
Паранойкин Причём здесь моя проблема? Я никого ни о чём не просил, а тем более вас (решите сначала свою). И вообще не понимаю, чего вы добиваетесь своими вопросами. Я на них дал вполне внятные ответы,
3815 дней назад
А я вот что скажу! Прежде чем искать когото оцените себя со стороны! Внешность, здоровье, одежду, материальное положение, работу, интересы, интелект, и все остальное, что делает вас вами! И подумайте
3815 дней назад
Паранойкин, а вы можете предложить своё понимание проблемы? Выкладывайте...