Последние сообщения на форуме (34007)

3813 дней назад
No-one: Жизнь надоела уже давно, она мне не интересна, не нужна.. не хочу больше, но вынужден жить из-за родных. Это единственный смысл. Состояние с каждым днём всё хуже. Стал раздражительным, иногда
3813 дней назад
Broshka, напиши мне, пожалуйста. Хочу пообщаться с тобой.
3813 дней назад
Привет. Понимаю тебя... Пиши в ЛС, хоть отвлекусь от своих проблем, пытаясь помочь тебе.
3813 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
"The dying swan" Мудрость сегодня в цене Мудрость - она иначе Не в скарбе, не в кошельке В душе изливается паче. Хочешь жить и счастье иметь? Просто так и пальцем не сдвигнув Кто ты ес
3813 дней назад
ArteS:Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то? Да, депрессия, я понимаю, хочется расслабиться, но вы не затягивайте главное с этим, попытайтесь найти другие способы расс
3814 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
Да я не алкаш, если что. Ну да, от одиночества выпиваю, а как иначе то? Ну утро и вечер один. Ну вот так вот. Тупо один. Да, у меня не будет женщины. Ну вот так вот - не будет нормально. Сначала бы
3814 дней назад
Venera добавляет сообщение в теме Единожды один:
Это карма..
3814 дней назад
кракозябра :(:ну если под диваном нету..тогда даже и не знаю Ну зачем так сразу сдаваться, может она под столом сидит или в кухонной тумбочке гречу перебирает .
3814 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
Тишина одиночества звучит громче оркестра и ливр
3814 дней назад
Здравствуйте. С чего вы взяли, что у вас никогда не будет женщины, и никто с вами не захочет знакомиться? Для любви болезнь не помеха. Женщины любят вон даже алкашей, наркоманов и вообще всяких придур
3814 дней назад
Да сборище склеротиков так не только шашлыка а кашу из топора до конца жизни будем всем миром вспоминать как варить----с вами как у врачей поцеент ну что вы от меня хотите????утром-----валерьянка..дне
3814 дней назад
Кракозябра видимо я запамятовала---напомните
3814 дней назад
Когда???
3814 дней назад
А со мной никто погулять ге хочет?????((((((
3814 дней назад
Саныч, юрист я. Когда устраивались обещали помощником устроить а на деле обычный рядовой сотрудник на небольшой должности специалиста