Последние сообщения на форуме (34007)

3811 дней назад
pp25-12:А таой муж чувствует себя мужчиной? Лучше, конечно, спросить мужа, но поскольку сегодня он (и сын) работает в ночную смену, то отвечу сама - мы вместе 22 года с гаком - поди не просто так, вер
3811 дней назад
А таой муж чувствует себя мужчиной? Для мужчины первая необходимость — заботиться о жене, но это надо принимать уметь.
3811 дней назад
sir Fisher:Мне лень. Ну воооот ! А так всё хорошо начиналось !
3811 дней назад
sir Fisher:Можем. Ну таки начинайте !
3811 дней назад
Похудеть оно конечно полезно, но... Можете спорить хоть до посинения, но я считаю так - красоту в худобе придумали мужики, чтоб оправдать собственную слабость в чреслах ! "Ах, у тебя лишний килог
3811 дней назад
lomik добавляет сообщение в теме Тупик:
Причины? Я не когда не видел в себе такого недостатка как высокомерие, однако уже довольно продолжительное время при общение с людьми в независимости от их положения в обществе предпочитаю носить маск
3811 дней назад
ArteS добавляет сообщение в теме Единожды один:
-
3811 дней назад
Strannik, не правда.пишу как думаю)))
3811 дней назад
Молодец!И мы в тебя верим!
3811 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Я в Святошинском. А ты?
3811 дней назад
Anna14 добавляет сообщение в теме ищу друзей:
Привет! Я тоже из Киева. И тоже без мужа)
3811 дней назад
Ну не ужели в москве нет людей котоые готов ыпогулять просто так?????????
3811 дней назад
DespairKnight:Поступай так как хочешь, в гневе больше сил чем во многом остальном гнев туманит разум, и заставляет человека совершать непоправимые ошибки, о которых многие потом жалеют до конца своих
3811 дней назад
ппц просто....ужас!!! как вы позволяете себя так унижать?? нах этого козла бросай!!!!!! если от него никакой пользы - на детей плевать, денег не дает...еще и оскорбляет...Мужчина никогда нормальный не
3811 дней назад
Привет, Всадник. Вы интересно мыслите. И спасибо за "Человек до внуков дожил". Это снова меня убеждает в правильности решения жить долго. Прочитал Ваш комментарий еще вчера. Переспал с этим.