Тупик

-
Посетитель
lomik
Сообщений: 5
2440 дней назад
Устал жить. На протяжение нескольких лет губил свою жизнь, как кажется на данный момент целенаправленно. Устал нет желаний, целей тоже нет, когда пришло понимание в каком я положение, сложилось в голове ошибочное мнение, о том что это просто такой стыковой момент в жизни, по истечению которого буду ставить новые цели для себя. Я умираю, внутри пусто, мой мозг перестал реагировать на то что происходит в моей жизни, я не принимаю участия в своей жизни, я смотрю на все это со стороны. Нейтрально отношусь ко всему, я могу в самой ужасной ситуации сам того не осознавая, переключится на другие более удобные для восприятия мысли. Ещё пару лет назад я и подумать не мог что дойду до такого, странно но наверно я сам виноват в том что сейчас происходит. В прошлом мне было легко добиваться того чего я хотел, не могу сформулировать даже самые простые мысли. В голове мысли о том как бесполезно любое стремление.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Причины тому есть какие ? Не просто-же так Ваша апатия и ощущение отсутствия какой-либо целенаправленности.
Посетитель
lomik
Сообщений: 5
2440 дней назад
Причины? Я не когда не видел в себе такого недостатка как высокомерие, однако уже довольно продолжительное время при общение с людьми в независимости от их положения в обществе предпочитаю носить маску. При любом диалоге я минимизирую общение, мне не интересно то что я услышу от человека так как в не зависимости от темы в ее середине, я знаю то что мне хочет сказать человек. Люди делятся на небольшие группы, дабы ограничить себя определенными рамками. Я в пролете так как для меня нет комфортного общества. Дело даже не в том что как я хочу общение не будет складываться и что всегда надо искать компромиссы. Я противен себе, в любом кругу общение я могу быть добряком, заводилой, но это только маски... Я пуст мне плевать на людей, и все было бы хорошо если не один нюанс. А именно человеку одному прожить нереально. Я противоречу сам себе, говоря что я не нуждаюсь в людях я сам себя обманываю. Голова лопается. Это просто нельзя выразить словами.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Успокоительные спасут facepalm
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Вы описали не причины, а следствия. Почему начали минимизировать общение и носить маску ?
Пишите внятно, на какого-то там совсем уж не похожи...
lomik:
А именно человеку одному прожить нереально.
Тут на сайте иногда пишут что живут.
sir Fisher:
Успокоительные спасут
Он переживаний может быть, но общаться вряд-ли. Хотя если только с продавщицами, кассирами и работниками паспортного стола, то наверное можно и без других прожить.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Там только 1 сеанс пробный бесплатно ? А сколько надо, чтобы кого-нибудь в тюрьму посадили ?
Посетитель
Kasya
Сообщений: 9
Боярка
3736 дней назад
Наши мысли тут же воплощаются в реальность, именно потому что ты так думаешь..так и происходит...ведь только начни думать о хорошем..как жизнь тут же начнет преображаться...это давно уже доказанный факт! Есть ли что-нибудь такое в твоей жизни, что ты бы хотел изменить? Если твой ответ "Да", то http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ради интереса можеш посмотреть.
Посетитель
Снежа
Сообщений: 4
Красноярск
3737 дней назад
Аатор,это обычная реакция на окружающий мир человека,который созрел для понимания смысла существования.Сейчас многих подводят к этому,время такое. Я думаю,у Вас есть выбор-либо переболеть бездумно(спать,небольшие дозы алкоголя,быть рядом с мамой,папой,независимо от вашего возраста.Сила рода огромная поддержка,дающая привычное направление),либо ломать себя
в надежде на прорыв в мировоззрении,когда только Бог(вселенная) и Вы в гармонии,без страха и упрека.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.