Последние сообщения на форуме (34007)

3815 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме судьба:
Turncoat1985, вы очень правильно мыслите.
3815 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
ии...? почему этот опыт нужно приобретать с одним человеком а любить потом другого? мне не нравиться идея что ктото на мне будет тренироваться. да и никому не понравится.
3815 дней назад
JCD:олько остаётся не совсем ясным, эти девушки становятся такими просветлёнными со временем, уже после того, как заняты, или эти качества с самого начала им даются Насчет просветленности, давайте нем
3815 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
какой именно опыт нужен?
3815 дней назад
Turncoat1985 добавляет сообщение в теме судьба:
да вот в том то и дело... если сошлись-разбежались то это уже не судьба... вопрос в том стоит ли просто ждать или торопить события знакомясь и расставаясь, набивая шишки, ждать в тоске одиночества или
3815 дней назад
JCD добавляет сообщение в теме судьба:
Да любая история любви и брака - в сущности судьба. Или не судьба, но это уж кому как повезло))
3815 дней назад
The dying swan:Я знаю таких девушек, но они все заняты уже. Вот и ответ на вопрос. Только остаётся не совсем ясным, эти девушки становятся такими просветлёнными со временем, уже после того, как заняты
3815 дней назад
JCD:Только кому нужна эта забота/ласка, если нет денег Тем, кому мозг не промыли все этой мишурой, тем, у кого приоритеты другие. Я знаю таких девушек, но они все заняты уже.
3815 дней назад
The dying swan:Только вот у тебя должно быть что то, что ты можешь ей дать, заботу например, ласку. Только кому нужна эта забота/ласка, если нет денег
3815 дней назад
БОМЖ:Как найти девушку без денег Легко)) Ищи ту, которой они нафиг не нужны. Только вот у тебя должно быть что то, что ты можешь ей дать, заботу например, ласку.
3815 дней назад
Лара Александровна:Где найти нормального мужика? Нигде. Все мужики ненормальные по определению, только каждый по-своему.
3815 дней назад
Образование - это не "корочка из института". Образовывайтесь сами. Читайте, развивайтесь, посещайте те места, которые Вам интересны. Вы увидите тех, кто Вам близок по духу. Они могут стать В
3815 дней назад
У меня мама умерла сегодня утром, внезапно... почки отказали после наркоза... никто не ожидал, ей было всего 55, месяц назад мы с ней веселились на ее юбилее. умерла в одиночестве в больничной палате.
3815 дней назад
Хотеть общения!!!)))))
3816 дней назад
Чтобы до сердца дошло, надо умнее себя не считать