Последние сообщения на форуме (34007)

3817 дней назад
У меня та же история,но может кто-то ближе к парку Дубки живёт?)))
3817 дней назад
Моя коробка манчкина уже третий год пылится в тумбочке((
3817 дней назад
Библия, как ни странно)) В Библии бог около ста раз призывает к убийству, а примерно в тысяче случаев сам осуществляет истребление людей. Именно жестокость является наиболее распространенной темой в
3817 дней назад
Мария Кюри: Невроз.. на укольчики нать..)) "Бери силы из того, что их отнимает".-можно поподробнее?
3817 дней назад
А зачем лежать и смотреть в потолок? Я вот хоть и один, но люблю гулять, посещать всякие мероприятия, на велике катаюсь и т.д.
3817 дней назад
чувство полного одиночества необходимо человеку для принятия абсолютной ответственности за свою жизнь. если мы внутри себя ощущаем ещё кого-то..дядю васю, мы автоматом складываем ответственность с себ
3817 дней назад
Demon souls , Dark souls , final fantasy 1-6. Только РПГ - только хардкор)
3817 дней назад
Джоконоид. а как же, без информации, узнать о человеке? Хотя бы, ради чего он на этом сайте? Неужели надо всем равняться на ленивых, и - не приветствовать зашедших на твою страничку? А вот географиче
3817 дней назад
Хорошая CMS Я когда-то на ней детские сайты делала... Но, непонятно, почему на личной странице нет текстового поля для примечаний, вроде "О себе" или "Кого я ищу", для обращения к
3817 дней назад
Любовь и желание симбиоза, слияния - разные вещи. Слияние - своего рода энергетический вампиризм. Сначала сам по себе стань счастливым, а потом позволь другому человеку быть рядом с тобой.
3817 дней назад
Невроз.. на укольчики нать..))
3817 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Вопрос...:
В 17. ))
3818 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Вопрос...:
когда начинили спрашивать ты чего такая грустная?! а если честно не помню то ли всю жизнь, то ли откуда то)
3818 дней назад
Bella-труска добавляет сообщение в теме Вопрос...:
13. Вроде.
3818 дней назад
Расскажи о себе. Сколько лет, откуда, чем занимаешься и увлекаешься?