Последние сообщения на форуме (34007)

3816 дней назад
Где найти нормального мужика?
3816 дней назад
Половиночка,где ты...
3816 дней назад
Александр:В Библии бог около ста раз призывает к убийству Библия, она как раз тем и уникальна, что каждый видит в ней то, что способен увидеть. Для каждого человека она открывается по разному и с разн
3816 дней назад
Вот, что я парень тебе скажу. Мне годков уже по боле, чем твоей матушке. В свое время нас вообще никто в том смысле каком ты это себе представляешь, не воспитывал. Мы видели родителей утром, уходящих
3816 дней назад
А можно порезать?
3816 дней назад
Жаль, что вы не в Крыму живёте. Тогда, чтобы лежать в четырёх стенах и плевать в потолок, вам нужно было бы проявить просто чудеса стойкости!))) И вопрос где погулять не стоял бы))
3816 дней назад
А что со мной не так?
3816 дней назад
Джоконоид: happyness:так это просто резюме было Но вопроса это не отменяет. Пусть даже он задан автору текста. Пусть даже не получу ответ. Может определитесь наконец к кому Вы изволите с резюме обраща
3816 дней назад
Джоконоид: happyness:так это просто резюме было А с хер-ли я процитирован ? Что в этом плохого?
3816 дней назад
Джоконоид: happyness:А хорошо ли? Джоконоид:Прочёл. Вдумался. Автор текста קאַפּטאַן קלאָר ווי דער טאָג так это просто резюме было Но вопроса это не отменяет. Пусть даже он задан автору текста. Пус
3816 дней назад
Джоконоид:В России плохо, у них хорошо... А хорошо ли?
3816 дней назад
Виталий Гиберт "Моделирование будущего", очень проста в прочтении, полезная, интересная. Советую.
3816 дней назад
Исправил бы) Но я в соседней области от Москвы,а не в столице)
3816 дней назад
Привет! Я тоже буду рада общению!Знакомых в Екб почти нет! Окончательно перееду в Екб летом!!! БУду рада знакомству и просто даже общению сейчас в интернете(пока не переехала))!!!
3816 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме Вопрос...:
У меня всю жизнь депрессия. Она сменяется только мимолетными мгновениями, когда я бываю счастлива, а потом все по новой. "И вот я думаю: вся моя жизнь — это разрастающийся круговорот пиздеца.&quo